Погода: 8 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Банковский форум /

Банк "Сосьете Женераль Восток"

  • В Новосибирске появился новый банк, название которого Вы увидели в названии топика. Интересен раздел для частных клиентов.

    Как истинные адепты рыночной конкуренции, предприятие дифференцировалась от других банков наличием кредита ВНИМАНИЕ на приобретение мотоцикла !

    Как это актуально для Сибири, где сейчас лежит снег?


    P.S. Говорят банк вводит новый стандарт обслуживания частных клиентов.
    Теперь вместо русского " В кредите отказано", вам будут ласково ответчать "Сосьете мон дженераль"!

    Если государство не может решить проблему, то оно создает проблему которую решить можно (с)

  • - Мотоцикл лучше покупать зимой ... и потом спокойно готовить его к сезону, чем купить в сезон и ездить как на гранате с выдернутой чекой ... Так что - банк все правильно делает! Просто вы не знакомы с "мотобайками"
    ПЫСЫ: Непонятно одно - почему столько негатива к банку? Банк Вам уже сказал - "сесьете мон жераль" ...

  • Это юмор! А на счет байков, не понятно, почему его нужно готовить к поездкам всю зиму? У моего соседа стоит байк "Хонда" в гараже и пока все больше используется как экспонат для фотосессий гостей.

    Если государство не может решить проблему, то оно создает проблему которую решить можно (с)

  • В ответ на: Это юмор!
    Юмор - это когда всем смешно ... а у вас - туалетные шуточки по отношению к банку ...
    В ответ на: А на счет байков, не понятно, почему его нужно готовить к поездкам всю зиму?
    Как можно спорить о вкусе апельсинов с тем кто их не ел ...
    В ответ на: У моего соседа стоит байк "Хонда" в гараже и пока все больше используется как экспонат для фотосессий гостей.
    Купил для антуража? Понты поколотить ... пофотографироватся ...

  • Понятно. Ваш стакан на половину пуст!

    Если государство не может решить проблему, то оно создает проблему которую решить можно (с)

  • В ответ на: Понятно. Ваш стакан на половину пуст!
    Пусть будет так ... Но я, в отличие от некоторых, не занимаюсь дешёвым пиаром, и не пробую заработать себе репутацию туалетными шуточками … Каждому – своё.
    ПЫСЫ: Воспринимайте мои слова – как объективную критику … и не более …

  • :cray-1: Ваша критика не может быть объективной, она субъективна! Мне очень жаль, что Вы так пессимистично относитесь к жизни. С этим что то надо делать!

    Если государство не может решить проблему, то оно создает проблему которую решить можно (с)

  • В ответ на: :cray-1: Ваша критика не может быть объективной, она субъективна!
    Вы правы! Я буду воспринимать вас, как один из субъективных факторов жизни ...
    В ответ на: Мне очень жаль, что Вы так пессимистично относитесь к жизни.
    Вы просто путаете мою реалистичную оценку окружающей действительности, со своими розовыми мечтами и фантазиями ...
    В ответ на: С этим что то надо делать!
    Вы опять правы! Вам просто необходимо начать воспринимать реальность, такой какой она является в действительности ...

  • я плакалъ :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: ... сосьёте мон шер... топик ффтопку, поругались блин два бизнестренера...

    И ты, Брут...

    Исправлено пользователем Juliy Caesar (04.12.06 19:26)

  • Хмс, но вот полазил я по сайту, так и не нашел тарифов банка? Может я чего проглядел?

  • дарагой мой фармацевт
    кредиты на байки вовсю впаривает райф
    web-страница

  • Вот Вы меня спрашиваете, почему я так не благосклонен к этому банку. А с чего? Нам во всю говорят, что вот придут зарубежные банки и сразу ставки по кредитам упадут!
    Черта с два. Посмотри ставки по потребительским кредидам этого банка . 20% как с куста!

    Если государство не может решить проблему, то оно создает проблему которую решить можно (с)

  • - Это российские банки! (и сосьете и райф)
    - Кредиты выдают под российский процент и по российским условиям ...
    - Вы просто поинтересуйтесь, какие требования у зарубежных банков для получения кредита под 3-5% годовых ...

  • Это не российские банки, а банки с иностранным капиталом, имеющие лицензию на осуществление финансовых операций в РФ.
    Проценты могли бы и поменьше сделать! Инфляционная составляющая это я понимаю, но куда такая маржа и риски? Ведь они аж целых 3-4 дня проверяют информацию о клиенте. Да и сам факт того что этот банк интегрировал современные банковские технологии за рубежом, означает, что операционные и кредитные риски должны быть отработаны, а значит и минимизированы.

    В чем тогда смысл появления зарубежных банков в России, если у них кредитная ставка выше чем Сбербанке?

    Если государство не может решить проблему, то оно создает проблему которую решить можно (с)

  • Прочитайте внимательно ...
    Коммерческий акционерный банк "Банк Сосьете Женераль Восток" (закрытое акционерное общество)

  • В ответ на: Это не российские банки, а банки с иностранным капиталом, имеющие лицензию на осуществление финансовых операций в РФ.
    Это АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО зарегистрированное в России ... соотвертевенно оно является Российской компанией ... Акции могут принадлежать хоть кому (иностранцам) ... управлять может тоже иностранный управляющий ... понятие - иностранный капитал - непременимо вообще ... внимательно прочитайте законы регулирующие деятельность акционерных обществ ...
    В ответ на: Проценты могли бы и поменьше сделать! Инфляционная составляющая это я понимаю, но куда такая маржа и риски? Ведь они аж целых 3-4 дня проверяют информацию о клиенте. Да и сам факт того что этот банк интегрировал современные банковские технологии за рубежом, означает, что операционные и кредитные риски должны быть отработаны, а значит и минимизированы.
    Купите, или создайте собственный банк ... и играйтесь как хотите процентными ставками ...
    В ответ на: В чем тогда смысл появления зарубежных банков в России, если у них кредитная ставка выше чем Сбербанке?
    Нет иностранных банков в России ...

  • Российским он является по факту, а не по сущности! В этом и заключается вся разница.

    Если государство не может решить проблему, то оно создает проблему которую решить можно (с)

  • В ответ на: Российским он является по факту, а не по сущности! В этом и заключается вся разница.
    И проценты Российские *по факту*, а не по сущности ...

  • Бессмысленный разговор!

    Если государство не может решить проблему, то оно создает проблему которую решить можно (с)

  • В ответ на: Вот Вы меня спрашиваете, почему я так не благосклонен к этому банку. А с чего? Нам во всю говорят, что вот придут зарубежные банки и сразу ставки по кредитам упадут!
    Черта с два. Посмотри ставки по потребительским кредидам этого банка . 20% как с куста!
    Вот над этим - я долго умилялся ... Я распечатал эту фразу на листе а4 ... подписал вашим именем и фамилией ... и повесил рядом со столом ... (пока дома ... но повешу и на работе)

  • Запрещаю! Необходимо купить авторские права :ха-ха!:

    Если государство не может решить проблему, то оно создает проблему которую решить можно (с)

  • Вовсе не нужно авторских прав ... Это ваш ответ, МНЕ, на заданный вопрос ... и для того, чтобы случайно не забыть вашу *мудрость* - я напечатал её на бумаге ... В общем - фраза находится в *личном* пользовании ...

  • хм.... закон о банках и банковской

    Статья 17. Государственная регистрация кредитной организации с иностранными инвестициями и филиала иностранного банка и выдача им лицензий на осуществление банковских операций

    Для государственной регистрации кредитной организации с иностранными инвестициями и филиала иностранного банка и получения ими лицензии на осуществление банковских операций помимо документов, указанных в статье 14 настоящего Федерального закона, дополнительно представляются надлежащим образом оформленные документы, перечисленные ниже.
    Иностранное юридическое лицо представляет:
    1) решение о его участии в создании кредитной организации на территории Российской Федерации или об открытии филиала банка;
    2) документ, подтверждающий регистрацию юридического лица, и балансы за три предыдущих года, подтвержденные аудиторским заключением;
    3) письменное согласие соответствующего контрольного органа страны его местопребывания на участие в создании кредитной организации на территории Российской Федерации или на открытие филиала банка в тех случаях, когда такое разрешение требуется по законодательству страны его местопребывания.
    Иностранное физическое лицо представляет подтверждение первоклассным (согласно международной практике) иностранным банком платежеспособности этого лица.


    соот-но, иностранный банк и банк (российский) с иностранными инвестициями

  • Капец! Вот это ставочки у них! На что они надеются!??

  • В ответ на: Капец! Вот это ставочки у них! На что они надеются!??
    - кредит в долларах США, евро или в рублях
    - на сумму от 3 000 до 10 000 долларов США (или эквивалент)
    - низкие процентные ставки (от 15% годовых в долларах США, 15% в евро, 18% в российских рублях)
    - на срок от 1 года до 3 лет

    Ваши расходы:

    - зафиксированные в договоре ежемесячные платежи в счет погашения кредита
    - комиссия Банка за предоставление кредита (250 долларов США или эквивалент в валюте счета)
    - ежегодная комиссия за обслуживание счета (10 долларов США или эквивалент в валюте счета)
    - ежегодная оплата страхового полиса

    ПЫСЫ: нормальные условия .... чего так волноватся?
    http://www.bsgv.ru/individual/loans/consumer/general.php

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: