Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / АвтоТуризм /

В Грузию и Турцию!

  • Ребят! Мы вернулись. 15 тыс км позади. Было круто! Дети(6 и 2) довольны! Кому интересно - жду вопросов.
    Посмотреть фото можно на ауди клубе в теме http://www.club-q5.ru/forum/showthread.php?t=5902&page=6
    Или инстаграмм жены https://instagram.com/explore/tags/feliki_tm_autotrip/

    Q7 4M 3.0TFSI

  • Круто. Ну а в кратце, в двух словах - что понравилось больше всего, какие проблемы были, что удивило и т.п.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Грузия - роскошная природа, вкусная еда, приветливые люди, относительная дешевизная всего. Туристические места и городишки не отличить от какой-нибудь Италии (хотя я там не был=)) Вобщем я был сильно удивлен Грузией.

    Q7 4M 3.0TFSI

  • Турция - офигенные дороги, дорогущий бензин(в районе 100р/литр), дорогая и в основном невкусная еда, теплое море (собственно за чем и ехали).

    Q7 4M 3.0TFSI

  • В целом понравился сам формат путешествия на машине. Ты едешь куда хочешь и останавливаешься там где понравится.
    Никакаих особых документов не надо. Только страховка в Турции нужна (продается на границе).

    Q7 4M 3.0TFSI

  • Карту маршрута в студию!
    по первой ссылке требует регистрации.

  • Маршрут туда приблизительно, т.к. ездили по Грузии по разным местам и по Турции аналогично. В Турции закончили в славном городке Bozburun - прекрасное место, тихо, спокойно, яхты и пенсионеры))

    Q7 4M 3.0TFSI

  • Маршрут Обратно. По Турции через Анкару и по побережью Черного Моря. В России заскочили в Кисловодск.

    Q7 4M 3.0TFSI

  • А как же Стамбул? Проехать по Босфорскому мосту, неужели не было в планах?
    Но все равно, почетное второе место вам обеспечено!

  • Про Стамбул конечно думали, но решили отложить до следующего раза) Когда детки чуть подрастут)) Да и по времени уже выбивались, почти месяц по Турции катались.
    Можно ссылочку на победителя? :biggrin:

    Q7 4M 3.0TFSI

  • Ну может кто и раньше ездил, но история об этом умалчивает.
    Номер один, ДмитрийС-маршрут по Грузии и Турции
    з.ы. мое мнение в той теме можете не читать :biggrin: я его с тех пор изменил на противоположное, покатавшись по турции на арендованном авто.

  • Читал в том числе и его отчет перед поездкой

    Q7 4M 3.0TFSI

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: