Погода: 8 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / АвтоТуризм /

В Яровое уехать

  • Подскажите , неужели из Новосибирска в Яровое уехать можно только автобусом с автовокзала? Никаких других перевозчиков больше нет? Причем на ночные рейсы в выходные дни билетов уже нет.

  • Каждый день тысячи горожан прут туда на своих авто. Можно вконтакте в группе Ярового договориться, можно на сайте блаблакар выбрать с кем поехать. Можно даже по жд доехать, но это конечно дикое извращение.

  • В том то и дело , пока сидела на блаблакар и еще на двух сайтах комупопути и поехали вместе, разобрали билеты на автобус на ночное время, что бы не ехать по жаре.
    Я просто думаю , что может какие то маршрутки должны от частников ходить . На автобусе тяжко почти 9 часов тащится.

    Исправлено пользователем марго25 (24.06.15 08:53)

  • В ответ на: Можно даже по жд доехать, но это конечно дикое извращение.
    Вечером уснул, утром проснулся, в чем дикость?

    В ответ на: ..маршрутки должны от частников ходить . На автобусе тяжко почти 9 часов тащится
    Вряд ли маршрутка будет ехать быстрее, да и комфортабельность по сравнению с автобусом под сомнением.

  • В ответ на: .... Можно даже по жд доехать, но это конечно дикое извращение.
    Машины не было, только по ж/д туда и ездил. Ночь в пути и ты на месте.

  • В ответ на: , можно на сайте блаблакар выбрать с кем поехать.
    Можно поехать там и не доехать, там пипец какие "перевозчики" поппутчиков набирают

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • 22 августа собираюсь в Яровое -забирать родственников оттуда, старт в 6-00( не позже)Могу захватить пару человек(по 500руб) Хонда CR-V

    Все что ни делается к лучшему

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: