Погода: 5 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Авто / АвтоТуризм /

Состояние дороги от Кольцово до Ленинск-Кузнецкой трассы

  • Собираюсь ехать летом в отпуск через дорогу от Кольцово до Ленинск-Кузнецкой трассы (неохото пилить сначала до города, потом по городу до трассы, потом по трассе лишние 39 км :).

    1) Продолжается ли там ремонт дороги с укладкой асфальта?

    2) Можно ли спокойно (по тихоньку без шорканья днищем) на легковой (леворукая немного повыше прулей)?

  • Ничего там не меняется.... Недавно ездил в том направлении до п. Железнодорожного. Там, где асфальт недавно уложили - он уже благополучно опять провалился. Уверен, что и дальше - не слаще. Проехать на пузотерке можно, но очень аккуратно. Ну и полевые дороги рядом с этой "трассой" никто не отменял - иногда лучше по ним, када сухо.

  • В ответ на: Ничего там не меняется.... Недавно ездил в том направлении до п. Железнодорожного. Там, где асфальт недавно уложили - он уже благополучно опять провалился. Уверен, что и дальше - не слаще. Проехать на пузотерке можно, но очень аккуратно. Ну и полевые дороги рядом с этой "трассой" никто не отменял - иногда лучше по ним, када сухо.
    А параллельно последних ~6 километров (там где гравийка) до трассы есть параллельно полевые дороги? Там вроде уже и полей то нет.

    p.s. В том году ездил там потихоньку несколько раз и в дождь в том числе, просто в этом на НГС была статья типа вообще убили.

  • В ответ на: там где гравийка
    Нонче не ездил там..
    Но по памяти прошлых лет, гравийный участок там гораздо лучше для проезда, чем асфальтовый участок перед ним. Его, вроде, хоть как-то грейдеруют временами....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: