Погода: 7 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
  • Собираемся в заповедное место Телецкого озера под названием Яйлю.
    Тех, кто не любит шумных людных мест, а любит тишину и спокойную мощь Телецкого озера, ждём в попутчики (со своей машиной).
    В данный момент находимся в Бийске, стартуем в сторону Артыбаш-Яйлю 8 или 10 июня.

    Нас двое + служебный овчарк. Машина - калдина 4wd.

    Да, вот нашёл отчёт с форума о зимней поездке: здесь

    А мы едем летом:улыб:

    Стэн.

  • В ответ на: стартуем в сторону Артыбаш-Яйлю ...
    Пардон муа... Разве с Артыбаша есть дорога на Яйлю? :eek:

  • есть. по воде:улыб:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • В ответ на: Пардон муа... Разве с Артыбаша есть дорога на Яйлю? :eek:
    Никогда не задумывался об этом.
    А нужна?

    Стэн.

  • В ответ на: Пардон муа... Разве с Артыбаша есть дорога на Яйлю?
    есть, только малость мимо артыбаша. от моста через тулой - свороток на бийку, и через перевал в яйлю. только въезд - несвободный, заповедник..

  • В ответ на: есть, только малость мимо артыбаша.
    А Вы не задумывались, что "малость мимо Артыбаша" не есть "с Артыбаша"?
    И как Вы думаете, почему вообще был задан этот вопрос?

    "...получили подробные ответы не на свои вопросы..." (с) М.М.Жванецкий

  • В ответ на: Никогда не задумывался об этом.
    А нужна?
    Вам виднее...

  • В ответ на: А Вы не задумывались, что "малость мимо Артыбаша" не есть "с Артыбаша"?
    задумывался. и пришёл к выводу, что во многих случаях это одно и то же. давайте ещё раз пречитаем ваш вопрос: "Разве с Артыбаша есть дорога на Яйлю?" простой нормальный человек его поймёт так: "возможно ли проехать по автодорогам общего пользования из артыбаша в яйлю?" ответ - "да". я позволил себе этот ответ сопроводить коротким уточнением
    В ответ на: И как Вы думаете, почему вообще был задан этот вопрос?
    вероятно, целью является кокетство, юмор, желание пошутить, снять стресс после тяжёлой рабочей недели. но вам виднее

    если встретишь анонима - не трогай его. вдруг это не тот аноним.

  • В ответ на:
    В ответ на: Никогда не задумывался об этом.
    А нужна?
    Вам виднее...
    Не надо мне приписывать своих желаний.
    Я нигде не писал, что собираюсь с Артыбаша ехать на Яйлю.

    Стэн.

  • На майских праздниках этого года были там. Дорога есть сухопутная, не скажу что отличная но вполне проезжабельная, машины на фото. Заповедность- ну как бы сказать -капитализм пришел и туда, хотя испортить пока вроде не испортил. Что-то типа базы отдыха также присутствует.

    • вьезд

    • информация

    • калдина

    • форик

    Исправлено пользователем shipovnik (09.06.13 22:40)

  • только что с тех мест, дорога Артыбаш-Яйлю конная есть, автомобильная через Бийку, нормальный такой грейдер, местами камни меж колёс проскакивали, со среднюю голову размером, но если не зевать, то всё можно объехать:улыб: нам там не очень понравилось (за всё надо платить, жить только у местных во дворе и т.п.), поэтому мы вернулись на Бию, там интереснее:улыб:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: