Погода: 8 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • Помнится мне, что были (есть) здесь люди из Питера.
    Отзовитесь, есть пара вопросов о тамошней автожизни!

    Живые дороги Сибири и Урала

  • Ну, пожалуй, у меня можно споросить:улыб: у жены сестра там живет полгода, авто пользуется.. или что поглобальней?:улыб:

    Ланца - дрицца, оп - ца - ца!:улыб:

  • Думаю, может знать
    Где в славном городе или недалёком пригороде можно покататься с начинающим водителем на малолюдных улицах?
    Хорошо бы в районе северо-запада.

    Живые дороги Сибири и Урала

  • спрошу.. а на всидку - ночь не вариант?:улыб:часов 2 до 4х, или утром, с 5 до 6:улыб:улицы любые и народу мало:улыб:

    Ланца - дрицца, оп - ца - ца!:улыб:

  • не, ночью темно и я сплю :nea.gif:

    Живые дороги Сибири и Урала

  • В ответ на: Помнится мне, что были (есть) здесь люди из Питера.
    Виталий

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Что то затрудняется ответить... говорит сразу стала ездить как обычно - Нск хорошая школа:улыб:

    Ланца - дрицца, оп - ца - ца!:улыб:

  • Лахта.Лисий нос.

    In My Humble Opinion

  • Спасибо всем!
    Вчера катались по Питеру, сегодня уже дома.
    Сначала была идея забрать авто со станции в районе «Красного выборжца» (на Кондратьевском), пробраться на Озерки по Сампсониевскому и Энегельса, потом выбраться за КАД. Я доехал до Литовской, и пересел на пассажирское место. Начинающий водитель, к моему приятному удивлению, чувствовал себя за рулём «Монтеро» достаточно уверенно.
    Но что-то не задалось с маршрутом, и вместо прокрадывания в сторону КАД, мы оказались в центре - вместо Большого Сампсониевского едем по Лесному, да к тому же в другую сторону. Дальше через Неву, по Дворцовой набережной до моста, и мимо Петропавловской крепости – на Петроградскую сторону по Каменноостровскому проспекту. Потом через обе Невки, по Коломяжскому через Удельную выбрались-таки на Энгельса и добрались до Озерков. Здесь перекусили, и дальше – по Энгельса и Верхними переулками выбрались-таки за КАД (Бугры), и через Икею вернулись на Озерки уже в сумерках.

    Живые дороги Сибири и Урала

  • Вот на юге могу рассказать куда.... каждый почти день мотаемся из пригорода тутошнего)))

    Всё нужно делать так. как нужно. Как не нужно делать не нужно! (Пух)

  • а там сейчас трава ещё зелёная... правда, слякотно.

    Живые дороги Сибири и Урала

  • Там еще дождливая осень. А у вас сегодня прилетела - зима. мороз, метель... брррррррр

    Всё нужно делать так. как нужно. Как не нужно делать не нужно! (Пух)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: