Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / АвтоТуризм /

Новосибирск-Болгария ищу автобус или ам

  • Уважаемые автолюбители, подскажите пожалуйста где можно найти автобусы, которые ходят по маршруту Новосибирск-Болгария-Новосибирск? На автовокзале все только делали большие глаза и никакой информации получить не удалось. Есть так же информация что ходят автобусы в Германию, но откуда они уходят мне так же не удалось найти. Может хоть у них бы поспрашивал кто путешествует в страны ЕС.
    У кого можно поспрашивать, где поискать? Сам ехать не собираюсь в Болгарию. Есть дело.

  • И вот прям никто никто совсем ничего не знает? Прям даже мыслей никаких нету куда топать? о_О

  • В ответ на: Есть так же информация что ходят автобусы в Германию, но откуда они уходят мне так же не удалось найти.
    Информация то откуда? Болгария, Германия... рейсовым автобусом из Сибири - что-то не реальное
    Я еще понимаю в Среднюю Азию автобусами рабочий люд ездит...

    В ответ на: Прям даже мыслей никаких нету куда топать?
    Если доехать подешевле, то на ж/д вокзал...
    Если переслать что-то, то в почтовые сервисы (типа DHL и т.п)

  • задал вопрос, через неделю ещё не узнал... что пля за народ ленивый, только писать может, две минуты в яндексе, вот пара ссылок, надо больше? там ещё есть...

    http://www.bis077.ru/catalog/goods/id/26416319
    http://www.rio-tour.ru/avt_tur_zar

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Volodya, вы уж простите нас таких криворуких. По германии разобрался. По Болгарии нет информации. У вас если это занимает не больше двух минут, найдите пожалуйста мне автобус (не агентство), который туда идет. Мне надо поговорить с водителем.

  • если этого нет в поиске, то что заставляет верить в этот автобус? может в Посолство на Република България узнать?

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Я верю в то что такой автобус существует настолько же сильно, насколько верю в бога. И что заставляет меня верить и в то и в то, я не знаю:улыб:Может мне просто очень хочется чтобы это именно так и было?
    Если этого нет в поиске, то этого не обязательно может не быть в принципе. Ибо будь я на месте водятла нск-болгария, вряд ли бы вылазил в интернет, чтобы сообщить по каким дням, в какое время и куда езжу, да еще при этом насколько ценный со мной груз.

  • Конечно, у нас тут из Н-ска постоянно куча народу до Болгарии катается! И молчат же все, вот гады!

  • В ответ на: Информация то откуда? Болгария, Германия... рейсовым автобусом из Сибири - что-то не реальное
    Да вроде было лет десять назад что-то такое в Германию. Автобус напротив немецкого консульства видел пару раз.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: