Погода: 0 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
  • Примерно 15-го сентября из Новосибирска выйдет пативен, который должен совершить необычный трип, цель которого - борьба за (!!!) легалайз петрушки. В чем суть поста? Решил поклянчить чо-нибудь. Например, очень нужен авто-инвентор (на время поездки), который запитывается от аккумулятора. Вопщемта это основное. Хотя, я как развивающаяся страна, не откажусь от любых нештяков, которые могут пригодиться в такой поездке.

    И еще, может у кого-нибудь есть авто-эвакуатор (буквально на час-полтора), который бы смог принять на борт УАЗик (буханку), для съемок божественной визии? Сразу предупреждаю, в этом вопросе тоже ищу понимания и халявы. ))

    И последнее... УАЗик должен прибыть в МСК примерно 22-го и стать экспонатом Московского биенале современного искусства, то есть медийный резонанс этого трипа практически гарантирован. Это я к тому, что если хотите увидеть свою наклеечку (логотип конторы или там фирмы), то это тоже можно обсудить.

    ПиСи. Утвержденный состав экипажа (воины легалайза) - М. Киселева, А. Лоскутов, К. Еременко, Б. Лихачев... Еще с двумя лицами женской национальности веду переговоры).

    В прикрепленном файле - фотокарточка пативена. Если что не ясно, не стесняйтесь, задавайте вопросы. :umnik:

    ЧилаФеку сФойстфина ашибаЦЦа!

  • Вроде, все мужики в экипаже русские, судя по фамилиям. Может, кто-нибудь переведет с иностранного некоторые термины? Что такое пативен, только по картинке догадался.

  • тоже, читая автора, готов был согласиться с тем, что Новосибирск глубоко пративен....

  • Читая НГС, особенно комментаторов, создается впечатление, что любое действие (хоть МОНСТРация, хоть открытие какой-нибудь школы) у комментаторов вызывает не гордость за город, а только отвращение. Видимо это "формат" ресурса и "корпоративная этика". Это я к тому, что если бы я написал на ВЕЛИКОМ И МОГУЧЕМ, эффект был бы примерно таким же.

    ЧилаФеку сФойстфина ашибаЦЦа!

  • В ответ на: любое действие (хоть МОНСТРация, хоть открытие какой-нибудь школы) у комментаторов вызывает не гордость за город, а только отвращение.
    Вы слишком хорошо о комментаторах думаете. Тут бы понять для начала, о чем речь. Не до гордости.

  • Речь идет о грядущем событии, которое изменит историческую парадигму России. А если серьезно, то я считаю, что человек дослужившийся до звания модератора понимает этот сетевой сленг и кокетничает говоря, что мой месседж не ясен.

    Главное, мне сейчас нужен инвентор НАПРОКАТ! И все остальные вещи тоже... но, это уже по возможности.

    Да... еще нужен духовой оркестр, который бы сыграл сет "Прощание Славянки", перед нашим отъездом. ))

    И ваще, давайте мысли в планетарных масштабах и позитивно, а не на уровне 33-х букв алфавита. )

    ЧилаФеку сФойстфина ашибаЦЦа!

  • Попробуйте вот с этим человеком связаться. Он сам "Прощание славянки" не сыграет, но может, организует и инвертором поделится.

  • Вот это уже здорово. Даже если и не поможет, но все равно за совет благодарен.

    ЧилаФеку сФойстфина ашибаЦЦа!

  • Пативен вроде понял, но что за божественная визия - никак. Старый наверное совсем.
    Божественно_визийный_пативен своим ходом поедет? Имхо, времени не хватит:улыб:

    Мне за державу обидно.

  • На щет визиии... Хотим снят ролик на основе того, где Путин едет на КАЛИНЕ... только замонтировать туда УАЗик.
    А вот на счет времени... у нас и у самих есть опасения, не то чтобы опоздать, а вообще добраться. )

    ЧилаФеку сФойстфина ашибаЦЦа!

  • В ответ на: не то чтобы опоздать, а вообще добраться. )
    Я именно об этом:улыб:Винил нормальный, но и железки надо подшаманить. Проблема большинства уазиков - их хозяева.

    Мне за державу обидно.

  • Вопщемта до этого две недели УАЗик стоял на дружественном СТО, там его перетрясли и подготовили к поездке. Очень надеюсь, что фатальных поломок не будет, хотя с нами еще едет и опытный механик.

    ЧилаФеку сФойстфина ашибаЦЦа!

  • Последнее время на НГСе фих чаво поймешь... Кто в адеквате и традиционной ориентации, а кто - хедлайнер мэйнстрима анальноориентированного мировосприятия? Шурик, вы комсомолец? Шурик, это не наш метод! Ап чём я? Я о том, что легалайз петрушки вельми интересен в Амстердаме, а превращать мой родной город всяческими монстрациями и биеннале в хрен пойми что ... так это я против как гражданин и налогоплательщик.

    Дезавуируем гносеологическую схоластику эмпириокритицизма.

  • Гражданину и НАЛОГОПЛАТИЛЬЩИКУ рекомендую сначала напрячься и заставить себя думать, прежде чем флудить. Какие налоги? Если бы государство это финансировало, тогда какого черта я бы создавал этот пост?

    ЧилаФеку сФойстфина ашибаЦЦа!

  • а ты б не выпендривался со своими словесами :friends: ....а если просишь инвертору , так и мощь указывай каку потянуть надо ...
    а то ж может тебе и АПС ка подайдет ... :бебебе:

    - Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я

  • Вы если хотите попиариться, так и пишите - поедем на разрисованном уазике в москву фотаться.
    дайте инвертор нахаляву.

    и эта... механик то ваш на уазике хоть ездил хоть раз? а то возьмете, "опытного".

    ___

    Исправлено пользователем FlashXP (09.09.11 00:10)

  • В ответ на: а ты б не выпендривался со своими словесами :friends: ....а если просишь инвертору , так и мощь указывай каку потянуть надо ...
    а то ж может тебе и АПС ка подайдет ... :бебебе:
    Вот эти слова уже сложны для меня. )) Не знаю какой подойдет, знаю, что купил аккумулятор на 60ампер, и что инвентор нужен именно который присоединяется напрямую к аккумулятора, потому что в УАЗике нет прикруивателя.

    ЧилаФеку сФойстфина ашибаЦЦа!

  • В ответ на: Вы если хотите попиариться, так и пишите - поедем на разрисованном уазике в москву фотаться.
    дайте инвертор нахаляву.

    и эта... механик то ваш на уазике хоть ездил хоть раз? а то возьмете, "опытного".
    Нет, пиариться тут не собирался, для этого будет большая пресс-конференция (перед стартом)... мне нужен инвентор и эвакуатор. На счет механика... он опытный, у него 7 ходок в Мск на ретротехнике. Правда, когда он увидел наш УАЗик, сказал что точно не доедем, но ехать не отказался.

    Кстате, сразу хочу пресечь все разговоры о том, что за БОЛЬШИЕ деньги и я бы согласился ехать. Проект весь на энтузиазме, все вкладываем свой прайс.

    ЧилаФеку сФойстфина ашибаЦЦа!

  • ну хотя б написать, что именно будет питаться лепестричеством из инвертера: ноутбук или токарно-фрезерный станок?

  • В ответ на: ну хотя б написать, что именно будет питаться лепестричеством из инвертера: ноутбук или токарно-фрезерный станок?
    Музыкальный центр (могу уточнить ватты), ноутбук и зарядки для телефонов.

    ЧилаФеку сФойстфина ашибаЦЦа!

  • В ответ на: Читая НГС, особенно комментаторов, создается впечатление, что любое действие (хоть МОНСТРация, хоть открытие какой-нибудь школы) у комментаторов вызывает не гордость за город, а только отвращение. Видимо это "формат" ресурса и "корпоративная этика".
    Ну если Вы так думаете, тогда вообще зачем именно на этом форуме топик этот завели?
    Вам грамотно ответили:
    В ответ на: Вы слишком хорошо о комментаторах думаете. Тут бы понять для начала, о чем речь. Не до гордости.
    У каждого из нас есть знания узко-профессиональных терминов, тоже не совсем логично употреблять их на не-профи форуме.
    Посмотрела на фото- вроде уже далеко не юноши, чтобы писать на интернетовском сленге (на который, возможно, сошлётесь).
    И ещё не понятно из Вашего поста- а что должно было вызвать гордость за город :а\?:

    Прочитала только первую страницу топика.

    п.3

  • Дамы и господа, давайте закончим тёрки. Ясно, что стиль поста выбран таким, чтобы передать атмосферу мероприятия.
    Давайте уж по существу. Инвертер есть напрокат? :улыб:

  • В ответ на: Дамы и господа, давайте закончим тёрки. Ясно, что стиль поста выбран таким, чтобы передать атмосферу мероприятия.
    Давайте уж по существу. Инвертер есть напрокат? :улыб:
    Спасибо! Действительно, не очень логично было бы писать такой пост, как его написал бы граф Лев Николаевич Толстой. )
    Ну и с другой стороны, я раньше флудил тут много и нажористо, потом сделал большой перерыв в несколько месяцев, и тут сразу все заговорили по-русски, я был в шоке. )) То есть, больше чем уверен, если бы я запостил этот текст год назад, то претензий к лексикону ни у кого не возникло бы.

    НУЖЕН ИНВЕНТОР, автоэвакутор и еще какие-нибудь нештяки. Кстати, можно обсудить и вопрос рекламы вашей конторы на борт этого пативена.

    Кстати, вот сейчас наткнулся на текст на тайге, он отчасти объясняет цели и задачи - ЧИТАТЬ ТУТ

    ЧилаФеку сФойстфина ашибаЦЦа!

  • ну и всё же,
    inventor - изобретатель (англ).
    Вам изобретатель нужен, или инвертор напряжения 12-220в? :biggrin:

  • В ответ на: ну и всё же,
    inventor - изобретатель (англ).
    Вам изобретатель нужен, или инвертор напряжения 12-220в? :biggrin:
    Ага, именно эту штучку... чтобы можно было включить в него музыкальный центр и слушать исключительно вальс. :бебе:

    ЧилаФеку сФойстфина ашибаЦЦа!

  • Укажите мощность вам требуемую, есть ивертеры на 100-150-200-........-1000 и даже 3000 ватт.
    И еще, как ваш пативен (бухантер) был перетрясен на дружественном СТО есл передний мост все равно сопливит? :secret:

  • Остается только пожелать удачи.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: