Погода: 12 °C
06.056...11небольшая облачность, без осадков
07.054...15переменная облачность, без осадков
  • Возникла надобность в начале лета прокатиться в славный город Братск.
    Но еще не решил- на паровозе аль на машине.
    На машине - можно снова прокатиться на Байкал. До Северобайкальска, или хоть до баргузина.
    Но на паровозе не придется Тулун с тайшетом проезжать.
    С другой стороны- умеренный оптимизм вызывают дорожные работы- которые там велись повсеместно.

    Мож катался кто по М-53 в конце того лета - начале осени- много новой дороги открыли/плохой осталось?

    Исправлено пользователем rata (14.04.11 17:28)

  • Это всё же федеральная трасса, просто где-то быстрей, где медленней получается.
    Думаю, в подавляющем большинстве она вполне проезжая. Сам ездил на Байкал лет пять назад, попал на наводненние в Тулуне, однако ж нормально проехали.
    Даже тогда Тайшет с Тулуном не были ужасными, больше разговоров. Вряд ли за это время стало хуже - скорее всего, лучше.

    Живые дороги Сибири и Урала

  • В ответ на: Сам ездил на Байкал лет пять назад, попал на наводненние в Тулуне, однако ж нормально проехали.
    Я ездил в позапрошлом году. Выжил, но не прикольно как-то ехать было.
    Но- часто ехал параллельно строящейся хорошей дороге. Вот и интеено- за два года чколько ее в строй вели.

  • да за два года она уже разрушиться могла, у нас вон Советское ещё сдать не успели, а уже просадки асфальта :biggrin:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • В ответ на: у нас вон Советское ещё сдать не успели, а уже просадки асфальта :biggrin:
    Ехал там сейчас. Заплату здоровую положили. Смотрится весьма убого.
    А по 53 есть несколько неприятных мест (в августе 2010 ехал), но двигаться можно.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: