Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / АвтоТуризм /

Дорога в Чебулинский

  • День добрый,други мои! В очередной раз обращаюсь к форумчанам за помощью. Интересует дорога в Чебулинский район что в Кемеровской области. как лучше проехать? состояние дороги, лютутет ли там ГИБДД и где прячется, за какими сугробами? как там с бензином обстоят дела?цена-качество. и и еще там чего нибудь, на что стоит внимание обратить...

    запчасти от задней левой двери TOYOTA COROLLA SPACIO 121 куз

  • Летом последний раз был. Менты в Кемерово сразу за кузнецким мостом и при выезде из города. Дорога похуже стала чем пару лет назад, на серпантине аккуратнее с обгонами, летают встречные. Про бенз ничего не скажу, но заправок там больше и чаще и цена меньше чем у нас было.

    Главное - найти себя.

  • Чего тут ехать-то? На Кемерово по М53 или через Ленинск-Кузнецкую трассу через Промышленную, а дальше дорога одна - М53. Езды часов 5. Никаких особенностей там нет, всё как у нас. Бензин нормальный, менты в меру злобные, точных постоянных местоположений нет. Впрочем, есть особенность одна - куча поселений бывших зэков.:улыб:

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • там как дорога идет, через сам Кемерово , или как то объезжаем город?

  • благодарю за инфу. хоть как то разъяснили ситуацию.в кемерово был 3 года назад, и летом. вот и интересно изменилось ли что то и как после него ехать дальше.

  • Ничего не изменилось.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: