Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / АвтоТуризм /

Из Питера в Новосиб 2

  • Кто ездил недавно, поделитесь актуальной информацией, плиз.
    В архивах только старая инфа за 05,06 годы
    "Северами" ехать по прежнему лучше ?

  • пойду еще где нибудь поспрашиваю!
    может в Питер из Новосиба кто ездил, а ?

  • Муж недавно приехал из Питера) Щас проснется - спрошу подробности)))

    Человек стоит перед жизнью, как перед безграничным океаном, но в руках у него только чайная ложка. (индийская мудрость)

  • Молчит, как партизан?

  • ехал из Питера 30 ноября, на хундае, питер-вологда-киров-пермь-свердловск-тюмень-омск-новосибирск, расстояние около 4100км-прошел за 3 суток, две ночи спал, вполне нормальная дорога.

  • Ага, значит как и раньше приемлемее ехать "северными" дорогами

  • ехал новосиб-питер в октябре, подробности тут

  • Симпатичный отчет!

  • хочу в питер в апреле на машине , приглашен на концерт pink f " стена" кто нибудь даст какой совет :appl:

  • Надеюсь не один собираетесь?

  • да планировал с женой , пока не знаю, там видно будет.

  • какого числа там концерт? и где? тоже мож заеду

  • В понедельник, 25 апреля, в СКК у "Парка Победы".

  • Раз 5 ездил из Питера до Нск, один раз северным путем, но в основном решил для себя ездить Спб-Мск-Казань-Уфа-Челябинск-Курган-Омск-Нск, дорога чуть длинней чем ч/з Киров-Пермь, но более развит сервис на дороге, Дорога(покрытие) намного лучше, ментов по трассе практически нет, кроме стационарных постов и "ловителей" сплошной на Урале. В декабре 2010 последний раз ездил ни один ГАИшник не тормознул. Инфраструктура развитая и нормальное питание и гостиницы, и бани, сауны и все по приемлемым ценам! Если что обращайтесь расскажу что да как!

  • А в конце мая, числах где-нибудь 18-24, отсюда в Питер никто не собирается на машине? Я бы составил компанию в качестве пассажира и подменного водителя на всякий случай:улыб:Однажды ездил, так что, можно сказать, дорогу знаю :ха-ха!:

    Или, может, в самом начале июня кто поедет из Питера сюда? То же предложение )

    ...too young to quit, too old to change...

  • доброго дня а дорога по северу очень плохая? и вообще как лучше ехать?жду ответа

  • Родственник на прошлой неделе пригнал тачку с Белоруссии - говорит, что и М5, и "северный путь" - плохие дороги - местами 20км/ч тащились из-за разрушенного покрытия. Инфу про М5 он имеет от попутчиков, с которыми у Омска встретились. Так что - аккуратнее там...

    С уважением,
    madmax

  • приехал из Питера неделю назад, самые разбитые участки Питер-Валдай, Чувашия, Башкирия. Страшно то, что едешь по хорошему участку, и влетаешь в ямищу. Под Уфой выбросил две покрышки, в горах разметка стерлась, прокосячил знак "обгон запрещен", пока колдобины высматривал- отобрали права, так что сюрпризы кругом. самйлучший участок от Челябинска, исключая Бердюжье и Аббатское.:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: