Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / АвтоТуризм /

Новосибирск-Северобайкальск

  • Кто со мной? Ориентировочная дата 11-13 июля. Есть пара вопросов про маршрут. где можно найти схемы проездов по основным городам встречающимся на трассе? По тому как примерный маршрут я уже определил, а вот как в городах быть?((( Может кто ездил? Хотя бы до Братска или Усть-Кута?

  • трек есть

    Разруха не в клозетах, а в головах... (С)

  • отчет как мы на Чарские пески ездили через Сев.байкальск

    http://www.activesys.ru/tr/chara/chara.htm

    трек
    http://www.activesys.ru/tr/tracks/chara.zip

    втреке две дороги как раз есть

    Разруха не в клозетах, а в головах... (С)

    Исправлено пользователем Третий (31.05.10 13:40)

  • чарский отчет я читал, конкретики, интересующей меня нет.... по каким городам в принципе понятно.... :хммм:

  • а что интересует-то?
    пишите, звоните - расскажу че как

    Разруха не в клозетах, а в головах... (С)

  • да и по городам не заблудишься, крупных всего ничего (да и указатели стоят), мелкие по главной улице:улыб: мы немного растерялись в Красноярске - подъехали ночью, упёрлись в стройку моста, поехали искать объезд... и в Канске не туда поехали, ну не ожидали просто, что поворот в лес по грейдеру и есть федеральная трасса:улыб:это в декабре 7-го было, щас наверное построили чонить ещё:улыб:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • В ответ на: и в Канске не туда поехали, ну не ожидали просто, что поворот в лес по грейдеру и есть
    Угу
    не надо Канск объезжать- надо через город ехать :-)

  • так через него и ехали, просто как-то проехали мимо своротка на продолжение федералки, и поехали по асфальту, километров через 20 только осознали что что-то не то, но та дорога была не в пример лучше федеральной :улыб:...

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Ну вот, большое спасибо за инфу по Канску, уже легче))) вот такие мелочи мне и интересны, про Красноярск кто в курсе? Как там сейчас чего?))

  • насколько я понимаю там теперь открыли мост и в город можно не заезжать

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • В ответ на: Красноярск кто в курсе? Как там сейчас чего?))
    Ровно год назад объезжался по объездной - на обратном пути. (Туда- заехал пива попить :-)

  • При движении на восток на объездную (налево) уходим через мост (направо), надо не пропустить его. Обратно - дорога сама приведёт.
    От Красноярска до Кускуна - совсем новая хорошая дорога. Но только до Кускуна...

    Живые дороги Сибири и Урала

  • да его сложно пропустить, он первый после поста, проезжаем пост, метров через 800 заходим правым поворотом на мост над трассой, общее направление будет налево с федералки, и превед объездная, далее прямо по указателям

    Suzuki Jimny 1.5 JB43W "квадрацикл с крышей" автомат, лифт 2.5", колёса 28" АТ,МТ, лебёдка T-max 6500. рация CB-27
    Nissan Patrol Y-60 TD42 механика, все блоки ARB,бодик,лифт, колёса 35"МТ,мехлебёдка

  • Интересует дорога Северобайкальск-Иркутск. Посмотрел трек и карты дорог, вроде в начале трек не очень совпадает с картой:улыб:но по гуглу хорошо просматриваются дороги по которым ведет трек. Все-таки как лучше там ехать? по треку или есть другие варианты.

  • Ехать по дороге! И смотреть указатели.

    Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали. (c)
    Марк Твен

  • В ответ на: Интересует дорога Северобайкальск-Иркутск. Посмотрел трек и карты дорог, вроде в начале трек не очень совпадает с картой:улыб:но по гуглу хорошо просматриваются дороги по которым ведет трек. Все-таки как лучше там ехать? по треку или есть другие варианты.
    Да там вообще-то дорога одна от СБ.

    REGION54

  • Если вдруг в этом году...в июле месяце...кто-нибудь решит "прошвырнуться" умоляюююю, возьмите меня в попутчики. Я взрослая, адекватная (временами), платежеспособная (за себя), веселая и пр.пр.пр. Ах, даааа, неприхотливая, выносливая, авонтюрная. Что еще? Костер разведу, еду сварю, с местными познакомлю)))) подробности в личке))))

  • В ответ на: Я взрослая
    это в смысле - уже можно? :biggrin:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Точно! И даже НУЖНО! :бебе:

  • интересует дорога да и как с бензом

  • Хотя бы до Братска или Усть-Кута?

    Запасайся резиной, убили комплект там а месные ставят на микрики грузовые колеса))) :eek:





    )

    Кто был тот помнит, кто не был не поймет..,

  • здорово мужики, живу в Таксимо, это между Чарой и Северобайкальском, расстояние, указывать не буду, потому что, у нас не по километрам, а по часам, дорога зимой, хороша!!!!!!!!!, это я не думая про лето, летом, летом короче, если есть броневик или машину не жалко, тогда добро пожаловать, но честно скажу, зимой здесь делать нечего мороз 45-50%, есть не очень хорошо, но мы привыкли, а летом тоже самое только в плюсе, ну это длиться буквально недели три, а потом опять зима, проезжайте, природа обалденная, тайга, медведи, белки настоящие не белые, зайцы, брусника, клюква, куча болот, короче говоря всё настоящее, а ещё кедровый орех, так что поездка для самых экстрималов!!!

  • блин немножко ошибся приезжайте, ждём!

  • В ответ на: живу в Таксимо...
    Уже ездили к вам. Таксимо

    Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали. (c)
    Марк Твен

  • Задумываюсь над поездкой... Условно качество дороги представляю. Надо бы родителей в Уояне навестить да дела кой-какие проделать помочь...

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: