Погода: 11 °C
28.046...16пасмурно, без осадков
29.047...13пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / АвтоТуризм /

Незнакомая улица.

  • Добрый день.
    Кто знает эту дорогу? (во вложении)
    В выходные по утрам на дачу не проехать, рынок дает о себе знать, нашел в гисе объезд, который выходит аж за кладбищем, кто ездил по этой дороге, в каком она состоянии?

    _______________________________________

    Corolla 1994г. 1,5см.3 AE 100 0139473

  • Год назад там было впечатление, что ее бомбили, асфальт не везде, зилы-мусоровозы ехали 10км/ч, легковухи медленнее пешехода...
    Что сейчас, не в курсе, но у нас в нске дороги то не особо чинят...

  • Участок сильно разбитый, некрасивый, временами излишне ароматный :хехе:, но короткий. Можно неторопливо лавировать между ямами, время выезда на ГБШ в выходные сокращает значительно.

    Живые дороги Сибири и Урала

  • почти всегда там на дачу ездим...
    дорога убита :улыб:

    Разруха не в клозетах, а в головах... (С)

  • В те выходные там ехали, т.к. пробка была в районе РЫНКА . Дорога убитая , местами даж хотелось выйти из за руля и пойти пешком, но проехала потихоньку, ныряя из одной ямы в другую. Время конечно сокротили, но я сказала ,что лучше бы простояла в пробке. Хотя конечно каждому свое, и смотря какая машина у Вас ( я на Галанте ползла). Машинки по той дороге ползут в обе стороны, так что проехать можно, если осторожно :knix:

    Красота-страшная сила!....Особенно, если она за рулем!

  • на 2-ю станционную похожа? или еще сильнее убита?

    _______________________________________

    Corolla 1994г. 1,5см.3 AE 100 0139473

  • на мой взгляд хуже, гораздо хуже :смущ:

    Красота-страшная сила!....Особенно, если она за рулем!

  • Похожа на проселочную. Отдельные куски асфальта перемежаются глубокими ямами, яма не в асфальте, а асфальт насквозь и яма в грунте. Плюс участки с торчащей арматурой, плюс мусор...
    Вобщем, я согласен - лично я тоже предпочитаю пробку.

  • Я в пробке стою, когда на\с дачи еду. Нах там машину гробить. Ужос там..

    Honda Accord 2002 1.8. VTE - едед!

  • Да ничего там страшного нету, ну разбита, разбитый участок метров 200, часто сам там езжу.

  • на чем, если не секрет?

  • Вроде в тему:

    Живые дороги Сибири и Урала

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: