Погода: 6 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Авто / АвтоТуризм /

Н-ск-Омск-Астана. С середины июня. Ищу попутчиков

  • Хочу съездить через Омск в Астану,говорят Фантастически красивый город,через Павлодар,Славгород до дома по пути останавливаться,смотреть,отдыхать .Ищу свободных от работы в середине мая. Я женщина, мне 40,желательно ровесников+-10 лет. Машина есть,можно на нескольких.

    для ускорения связи - 8 952 943 5667

    Исправлено пользователем Третий (21.05.10 13:10)

  • Эмн, а Астана - обязательное условие ???777
    Каковы сроки "прогулки" ???777
    Есть интерес ... пока в отпуске съездить ... но в раздумьях ...
    Если поедем то на совем авто, так же желательно еще одно авто, ну и скорость не бешенная, по трассе 90 - больше гнать не хочу, и авто возможности не имеет ...

    Рай на Земле, в Раю и в ...

    Исправлено пользователем DemonNSK (15.05.10 00:56)

  • Астана обязательно.Время можно обговорить.Телефон есть-звоните.Обсудим

    для ускорения связи - 8 952 943 5667

  • Определились с точной датой выезда? Какого числа планируете? то же хотели съездить в ту сторону,но ближе к концу мая или в первых числах июня,по времени не ограниченны т.к. отпуск до августа месяца. :улыб:

    Красота-страшная сила!....Особенно, если она за рулем!

  • Холодно :dnknow:.Скорее всего в середине июня . Если лето всё-таки придёт :улыб:

  • На прошлой неделе путешествовали по Казахстану, были в том числе и в Астане. В Казахстане значительно теплее, чем в Новосибирске. В Алмате вообще пух уже летает (но на то он и юг), хотя и в Астане достаточно комфортно. Да, в общем-то, надо сказать, что Новосибирск нынче вообще какая-то аномальная зона, если неделю назад под Омском народ уже вовсю веники с берез резал, то чем ближе подъезжали к Новосибирску, тем деревья становились все менее распустившиеся, а перед Новосибирском так и вообще почти голые.
    А в Астану съездить стоит, город просто ошарашивает своей архитектурой. А вот если архитектуру не рассматривать, то Алмата мне больше понравилась:улыб:

  • По какому пути ехали а Казахстан? К правому рулю гаишники местные не придирались?

    для ускорения связи - 8 952 943 5667

  • к правому рулю не придираются, не бойтесь
    а вот за тонировку натягивают по полной

    Большинство задач решаются удивительно просто - надо взять и сделать

  • В ответ на: По какому пути ехали а Казахстан? К правому рулю гаишники местные не придирались?
    Ехали так: Новосибирск - (Барнаул) - (Шемонаиха) - Усть-Каменогорск - Талды-Курган - Алматы - Караганда - (Астана) - Петропавловск - (Омск) - Новосибирск. Что не в скобках - там ночевали.
    Руль у меня левый, но, как правильно было сказано, к правому рулю не придираются. Он разрешен, но только для временного ввоза авто.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: