Погода: 4 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
  • бред какой-то...

    Разруха не в клозетах, а в головах... (С)

  • Внезапно освободилось одно место в машине. Кто желает занять прошу срочно на связь! Телефоны в ветке есть или в личку.

    Да ладно

  • Облом за обломом! Свободны два места в машине, есть желающие составить компанию?

    Да ладно

  • Может, еще в "Туризме и путешествиях" клич кинуть...

  • Сергей, обломы - это нормально. дели всегда на 3 или даже 5 все сформированные через интернет планы. тогда неожиданностей не будет)). счастливой дороги! сам хочу туда вернуться. через год или два.

    Тартария - это огромная страна, населенная многими тартаро-монголами...

  • Не могу! В одиночку не потяну в финансовом плане! Если до воскресенья не найду пассажиров, а их что то не видно, всё откладывается до лучших времён! Аминь!

    Да ладно

  • В ответ на: ...всё откладывается до лучших времён!
    Чем дольше сборы тем ближе к пословице: "Кто долго невесту выбирает, тому кривая достается".

    Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали. (c)
    Марк Твен

  • А ещё говорят- нет худа без добра, глядишь к тому времени, как у меня денюшки появятся участок Бейнеу- Шетпе заасфальтируют.

    Да ладно

  • вообще, интернет - такая любопытная штука... бросаешь клич - народу набегает, успевай фильтровать. когда до дела доходит - ноль! думаю, Сергей, надо начинать клубиться со всякими автоклубами. это - надежнее, хотя и тут не без обломов...

    это мое имхо.

    Тартария - это огромная страна, населенная многими тартаро-монголами...

  • Мне не 15 лет и я это предполагал, но... всегда хочется верить, а вдруг..., надежда умирает последней. Ладно, смотаюсь тогда в Джунгарский Алатау, туда денюжков хватит. Месяц назад в Сарканде объявился мой товарищ, свидетелем был на моей свадьбе ( вернее в инете объявился месяц назад), 25 лет пропадал ни слуху, ни духу!

    Да ладно

  • здрасте, можно начать с вопроса финансового, если на вашем автомобиле ехать\водит стаж с 2004, без аварийный\ как 2 водителем, сколько мне это путешествие обойдется , и по времени на сколько ехать намерены? я там только родилась... и хочу увидеть свою родину...

  • Только на ГСМ надо около 20тыр+ покушать, переночевать, личные потребности = самый скромный бюджет на машину порядка 30тыр, пусть меня поправят те, кто уже съездил. А дальше дели на всех членов экипажа (пока я остался в одиночестве). Ну и необходим страховой НЗ на всякий случай.

    Да ладно

  • По времени 2 недели, я планировал 6-8 дней на дорогу до Бейнеу и обратно на оч высоких скоростях, остальное по Мангышлаку.

    Да ладно

  • что-то много 6-8 дней до Бейнеу..
    мы на своей улитке на седьмые сутки уже в Актау добрались,
    учитывая что почти сутки в Башкирии потеряли

    Большинство задач решаются удивительно просто - надо взять и сделать

  • До Бейнеу и обратно. Я ложу 6-8 дней на дорогу в оба конца.

    Да ладно

  • Серёж, так всё-таки... куда ты съездил?

    Большинство задач решаются удивительно просто - надо взять и сделать

  • :улыб:угу, а был ли мальчик? :улыб:

    Разруха не в клозетах, а в головах... (С)

  • В Сарканд к другу. На Мангышлак не потянул по деньгам.

    Да ладно

  • Этим летом в августе, где-то 15 августа, планируется поездка Нск - Актау и обратно.
    Желающие присоединиться есть?

  • Желающие есть. Какой план поездки? 15-е августа, время выезда, это конечная дата или можно на 25 августа сдвинуть? На какой срок планируешь ехать (дорога, время на месте)?

    Будь собой.

  • Выезд 6 августа , на три недели (туда обратно с дорогой), т.е. числа 26 быть здесь. Без марафона (т.е. на ночь останавливаться, с палаткой).
    25 августа поздновато будет, хочу успеть на теплый период моря.

  • Очень хочется присоединиться, но пока точно сказать сложно. Можно и конце июня поднять еще раз эту тему и уже детально договориться. Могу оставить контакты (напишите в личку)

  • ок, отписал.

  • Сергей08! Поздравляю с Днем Рождения! Спасибо тебе за то, что я оказался в итоге на Мангышлаке. Скучаю по Каспию и жаркому степному ветру... эх...

    Тартария - это огромная страна, населенная многими тартаро-монголами...

  • Крайне редко теперь сюда заглядываю. Спасибо за поздравление. За идеи благодарить не стоит, к тому же эта идея была с меркантильным подтекстом. На будующее лето планирую Золотое Кольцо Росии с заездом на обратке на Мангышлак. Планы планы...

    Да ладно

  • В этом году еще раз ездили?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: