Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / АвтоТуризм /

Купим ЗАЗ968 для автопробега!

  • Неспешно купим ЗАЗ 968
    для участия в ралли-пробеге Нск-Уланбатор
    Бюджет до 10тр, обязательно с документами и на ходу.
    8-903-902-восемь92пять (Василий) или в личку\аську

    Подробнее об идее тут

    Разруха не в клозетах, а в головах... (С)

    Исправлено пользователем BladeR (16.12.09 15:35)

  • Пытай Грома, у него в соседнем гараже по осени их три штуки было, голубеньких

    Suzuki Jimny 1.5 JB43W "квадрацикл с крышей" автомат, лифт 2.5", колёса 28" АТ,МТ, лебёдка T-max 6500. рация CB-27
    Nissan Patrol Y-60 TD42 механика, все блоки ARB,бодик,лифт, колёса 35"МТ,мехлебёдка

  • Авантюристы.:улыб:Затея любопытная. Переделок в машине много будет, зарегить-то ее получится?:улыб:Или сначала зарегить/ТО пройти, а потом переделывать?:улыб:

    Век живи - век учись.

  • В ответ на: Пытай Грома, у него в соседнем гараже по осени их три штуки было, голубеньких
    о! спасибо за наводку!

    Разруха не в клозетах, а в головах... (С)

  • В ответ на: Авантюристы.:улыб:Затея любопытная. Переделок в машине много будет, зарегить-то ее получится?:улыб:Или сначала зарегить/ТО пройти, а потом переделывать?:улыб:
    конечно сначала зарегить, переделка будет не глобальная, тюнинг небольшой и все.

    Разруха не в клозетах, а в головах... (С)

  • я думаю кончится этот небольшшой тюнинг рамой от Уаза и 33" колёсами... :biggrin:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Тюнинг небольшой, говорят... :biggrin: Интуристам понравится, я уверен. Они в шоке будут... :biggrin:

    Век живи - век учись.

  • В ответ на: я думаю кончится этот небольшшой тюнинг рамой от Уаза и 33" колёсами... :biggrin:
    если от уаза, то 35 минимум:улыб:

    Suzuki Jimny 1.5 JB43W "квадрацикл с крышей" автомат, лифт 2.5", колёса 28" АТ,МТ, лебёдка T-max 6500. рация CB-27
    Nissan Patrol Y-60 TD42 механика, все блоки ARB,бодик,лифт, колёса 35"МТ,мехлебёдка

  • да не, Уазу самаму 35 многа, а Зазу так 33 ваще за глаза :biggrin:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • В ответ на: я думаю кончится этот небольшшой тюнинг рамой от Уаза и 33" колёсами... :biggrin:
    Ещё один двигатель поставить на крышу и винт от вертолёта к нему приделать.

  • не-не, никаких рам от уаза и пр. иначе какой кайф ехать? проще сразу на уазике :улыб:

    Разруха не в клозетах, а в головах... (С)

  • Берите лучше ЛуАз. На нём ещё круче. Меньше комфорту, больше шуму и пыли :+) Да и, думаю, будет единственный настоящий жип среди импортных шушлаек-малолитражек :+)

  • среди импортных шушлаек куча джимников и нив:улыб:
    Луаз - не харизматично :biggrin:

  • Какие нивы-то? Там же написано объём не более 1,2! А джимники это да...

  • Написано - это хорошо... Тока на таможне стояли именно нивы :хехе:
    http://theracetonowhere.files.wordpress.com/2009/09/img_7978.jpg

  • а зачем один из них ванну с собой везёт? :eek:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • В ответ на: а зачем один из них ванну с собой везёт? :eek:
    И кто такой Боб. :ха-ха!:

  • гы, а глушитель у нивки уже на багажнике едет, нормально:улыб:

    Suzuki Jimny 1.5 JB43W "квадрацикл с крышей" автомат, лифт 2.5", колёса 28" АТ,МТ, лебёдка T-max 6500. рация CB-27
    Nissan Patrol Y-60 TD42 механика, все блоки ARB,бодик,лифт, колёса 35"МТ,мехлебёдка

  • я его когда увидел тоже задумался, в принципе как запчасть его везти нах не надо, а если отпал, то домой везти тем более непонятно зачем, но он хоть места не занимает, а ванна... :шок:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • ванна акриловая, ничо не весит зато в дождь можно воду запасать и - самое главное - можно где угодно принимать ваннннну......

  • ну вот с запасом воды она как раз ничо и не весит.... :biggrin:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • ну вот запасать и тратить положено на месте приёма ванны :хехе:

  • а они раскрыли секрет, как перед принятием ванны они находят способ вызвать дождь для её заполнения? миллиметров так по 400 осадков за вечер каждому... :спок:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • ***как перед принятием ванны они находят способ вызвать дождь для её заполнения? ***

    монголия населена духами,
    духи дождя, увидев тарантас с ванной на крыше, начинают ржать до слёз :rofl:

  • Ну.... или писаться от смеха....

  • В ответ на: а зачем один из них ванну с собой везёт? :eek:
    Я понял! Все машинки с багажниками на крыше, а эта модель без, так вот он ванну под багажник переделал. :ха-ха!: Причем уже в России тюнинг делали, и автограф оставили :ха-ха!:

  • да просто ребята решили подзаработать пока то да сё, на квартирном ремонте, везут кому-то ванну устанавливать.

    стыдно признаться, но я навечно затрахан АНОНИМом

  • Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Он же

  • И ещё.

  • ап!
    агрегат еще ищется!

    Разруха не в клозетах, а в головах... (С)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: