Погода: 10 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.043...8пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / АвтоТуризм /

Как проехать в Барнаул?

  • :ха-ха!: не смейтесь надо мной:)
    никогда не ездила на Алтай, и в Барнаул.
    не нашла в поиске таких банальностей:смущ:

    А нужно будет ехать в Барнаул.

    Вопрос: Через какое место (дорогу) выезжать из Новосибирска? и Через какие крупные места (города, поселки, обозначения) лучше ехать?

    ехать буду без остановок (крупных), карта есть

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • По Большевистской (далее Бердскому шоссе) или Советскому шоссе мимо Академгородка через Бердск и далее, никуда не сворачивая по М-52.

  • карту-то хоть посмотрели? :улыб:
    говорят помогает...

    Разруха не в клозетах, а в головах... (С)

  • Прально, проезжаете Искитим (остаёцца слева), на 100-м километре гаёвня с перекрёстком Вам прямо (сверток лево - черепаново-право-Сузун) далее, проехав еще 110 км смотрите на указатели, т.к в Барнеаполь мона въехать 2-мя дорогами - новой и старой. Если по старой (оч неудобно, через частный сектор и тд) то всё время прямо, если по новой, то ищете развязку с указателями типа Барнаул-налево и с трассы направо на эту развязку, она повернёт налево к Барнаулу, а там уже всё время прямо... Как-то так :dnknow:

    Подпись стёр...

  • ннп
    по новой т.е. по новому мосту проезд платный 10р. вроде был.

    Мы с друзьями в детстве решили ...

  • Спасибочки:)

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • Угу, тока там хрен поймешь, какда нада платить, а када нет :dnknow:

    Подпись стёр...

  • В смысле?
    Платят все кроме льготников и общественного транспорта.

    REGION54

  • Раза два проезжал, никому не платя, мимо будочки, с остановкой около неё, шлагбаумы открыты... хбз мож пересмена какаянить :dnknow:

    Подпись стёр...

  • Значит попадал тогда, когда на втором мосту ремнотные работы шли. В этом случае проезд безплатный, потому что альтернативы нет.

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • как проехать в Барнаул - это понятно... А вот сколько на это времени потребуется, если неспеша ехать?.. Ну и состояние трассы интересует. Кто ездил недавно, подскажите...

  • в воскресенье прошлое ездили в белокуриху, в семь утра выехали из кольцово, через три часа были на барнаульской развязке, состояние трассы на четверку, надо учесть еще погодные условия и загруженность трассы, мы выезжали в дождь, но трасса была относительно пустая

    TEMPORA MUTANTUR, ET NOS MUTAMUR IN ILLIS.
    "Никогда не доверяй женщинам ...!"
    My Motherland - the USSR...

  • ездил 2 недели назад. Выехал в 7 утра из центра, в 9.05 был на Ленина в Барнауле. Состояние дороги нормальное

    AKA... What A Life!

  • я бы сказал, трасса приятно удивила... Местами прям даже на пятёрку..

  • В ответ на: я бы сказал, трасса приятно удивила... Местами прям даже на пятёрку..
    М52 на участке до Барнаула считается самой загруженной в регионе дорогой, к тому же это дорога на Алтай для отдыхающих, так что содержать её на 5 - святое дело дорожников.

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • С нового года обещали убрать плату за новый мост.

  • Трасса хорошая, от Сибирского(Алтайский край) ОТЛИЧНАЯ! (только сильно гнать не стоит,а то ГАЙцы любят с радарами там прятаться) Плату за мост отменили!

  • В ответ на: С нового года обещали убрать плату за новый мост.
    убрали

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: