Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / АвтоТуризм /

Как доехать до Ярового

  • Не могу найти по карте дорогу до оз. Яровое, то которое малое, заодно хочу и на Кулундинское заехать посмотреть, на карте дорог не вижу, подскажите через какие населенные пункты ехать.

  • Ну что неужели никто не ездил? еду буквально часа через 4, потом до Тюнгура поеду.

  • Рассказываю: выезд из города по Ордынской трассе...собственно в сторону Ордынки, после Ордынки поворот на Спирино, но указателя там не будет - так кольцо, на нем надо нелево, так как направо - дорога на Карасук, нам туда не надо....Ну а дальше едешь-да едешь: Крутиха, Панкрушиха, Хабары....далее начинаются немецкие деревни с характерными названиями например Гальбштадт....далее заезжаете в Славгород... и по нему - в Яровое. Только учтите - на границе Алтайского края и Новосибирской области 23 км - нет асфальта....просто щабенка насыпана.
    Удачного путешествия.

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • Тот же вопрос про Яровое, как лучше ехать? Есть две дороги - через Карасук и через Ордынское-Спирино. Через Карасук никогда не ездил и не знаю как там дорога, подскажите, кто в курсе? Намного лучше?

    Через Карасук на 60 км. дальше, но если везде асфальт, то быстрее получится:улыб:

    вот так.

  • Есть хорошая справочная определялка расстояний между городами.
    Она указывает через какие населенные пункты проехать. Можете задать самостоятельно, какой дорогой проложить маршрут. Обычно, все, что указано там - есть в любом атласе автодорог.
    Неужели Вы не можете найти город Яровое? Он рядом со Славгородом.

    Nissan Presage, U-30, KA24DE, 00г.
    Nissan Lafesta, 10г.

  • Вай, отличная справочная! :live:

    Красота-страшная сила!....Особенно, если она за рулем!

  • Народ, вы читать умеете? Чел ясно сказал про МАЛОЕ Яровое.
    Наверное, отчаялся и уехал сам уже....
    Эх, люди-люди. Увидят одно знакомое название - вникать уже времени нет наверное?

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • В ответ на: Вай, отличная справочная! :live:
    Есть и поподробнее, до самых мелких деревень.
    http://old.i-atlas.ru/transport/select.asp
    Правда, иногда может завести в полное бездорожье.:улыб:

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • ага добавила в закладки :бебе:

    а в полное бездорожье я без карт и справочных иногда случайно залазию :ха-ха!:

    Красота-страшная сила!....Особенно, если она за рулем!

  • Так как ехать лучше?
    Карта на яндексе.
    В прикрепленном - просто гугл-карта с метками.

  • Думаешь я там был?:улыб:Нет, туда пока не доехал.
    Однако, в отличие от прочих отвечающих, я четко заметил, про какое именно Яровое ведет речь автор.

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • через Семеновку

  • Съездил, Тюнгур пока обломился, был на обоих Яровых, на Кулундинском, и на каком-то красном, называется Кучукское, в целом нормально, поразили размеры Кулундинского, на море похоже.

  • каким путем ехали?... Как дорога? Сколько по времени заняла?

  • Весь путь Сиб-Камень-Завьялово-Благовещенка-Славгород-Семеновка-Славгород-Хабары-Крутиха-Сиб, за весь путь с катанием по полям и лесам наездил около 1500 км.

    Дорога в целом везде нормальная, асфальт правда кривой на большой скорости машину кидает, по времени не скажу много раз останавливаль, до большого Ярового не сильно торопясь можно за 5 часов доехать.

    Щебенка 24 км на стыке областей лучше чем в том году, на седане можно ехать 60-70 км/ч.

  • В ответ на: Народ, вы читать умеете? Чел ясно сказал про МАЛОЕ Яровое.
    Так надо по-человечески называть топик и сразу писать полное название.
    А то вопрос ставится "Как доехать на оз.Яровое? Которое малое." На сразу и увидишь.
    Это всё равно что спросить "Ка добраться до Новгорода? Который нижний.". Вы бы про какой Новгород подумали сразу?

    Nissan Presage, U-30, KA24DE, 00г.
    Nissan Lafesta, 10г.

  • Я бы вначале прочитал всё сообщение, а потом уже думал.:улыб:

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • а как дорога через карасук? вроде быстрее должно быть! интересует состояние покрытия

    ездил через камень - непонравилось !

  • В ответ на: ...ездил через камень - непонравилось !
    а что именно "непонравилось"? Мне вот не понравился отрезок 24 км по караканскому бору по пути на Яровое через Крутиху-Панкрушиху-Хабары... Все мозги вытрясло...

  • В эти выходные после долгих дождей кусок дороги по бору был в худшем состоянии, чем мне доводилось видеть за последние 5 лет. Ровный слой ям и жуткая гребенка. Вибростенд зверский. В багажнике открутился усилитель:улыб:Пока грейдер не пройдет, будет весело.

    ...too young to quit, too old to change...

  • во во такая же фигня всю душу вытресло по этому бору отвозил в субботу под дождем жену с ребенком в Яровое так их обоих хорошо растресло хотя ехал со скоростью около 30. Обратно ехал один в воскресение уже по пыли шел 60 ужос!!!!
    В пятницу опять ехать вот думаю в обход рвануть через Карасук....

  • Автобусы до Ярового как идут? я автобусникам больше доверяю)

    =)

  • там же и идут, через спирино-масляху

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • В ответ на: Автобусы до Ярового как идут? я автобусникам больше доверяю)
    Так и идут - через Спирино-Панкрушиху. Только автобусы они бывают проходимее большинства пузотерок.

    вот так.

  • В ответ на: В пятницу опять ехать вот думаю в обход рвануть через Карасук....
    После дождика не надо так ехать. Да и вообще - только если дорогу посмотреть.
    Те кто живут в Славгороде/Яровом, и часто бывают в Новосибе, ездят как раз через бор. Из нескольких зол выбирают меньшее.

    Праворульная моноприводная овощная пузотёрка марки Zoom-Zoom.

  • Все ! Вчера проехал через Карасук
    от дома до причала 42 530км =5 часов, обратно через бор 420 км =5 часов!

    Дорога после Карасука на Бурлу нормальная щебенка мелкая ровная 15 км (60км/час) + около 10 км укатанной земли(90км/час). большой плюс машин нет!!! ехал один. Дорога узковата , асфальт хороший+попались ремонтники дырки латали....
    большой минус идет вдоль жд путей и пересекает их очень часто (раз 7), много поворотов на 90 градусов.
    ну в общем понравилось!

  • Как там сейчас с ценами на съем квартир?

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • на въезде за однешку 1500 попросили, я за 350 с человека комнату снимал возле центрального рынка

  • участок дороги до Бурлы

  • В ответ на: участок дороги до Бурлы
    Знакомые пейзажи. Как-то ездил там.

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • ток что вернулся, у меня дорога через Крутиху-Хабары, где то 5-30 заняла с 10 минутным перекуром ... ну и бизнесмены же там в Яровов, за воздух скоро деньги брать будут))

    =)

  • Да нормальная дорога через Хабары.
    фото лес спирино

  • участок примерно 25км

  • а вот дорога на малое яровое вообще грязюка, 4вд рулит

  • еще

  • еще фото

  • Обратно ехал через Карасук,
    после Бурлы будет знак 20км/ч, а за знаком как обычно......
    участок дороги от Бурлы до карасука вот такая.

  • фото2

  • фото3

  • ННП
    подниму темку
    кто ездил в этом году?
    собственно интересует состояние дороги на большое яровое

    TEMPORA MUTANTUR, ET NOS MUTAMUR IN ILLIS.
    "Никогда не доверяй женщинам ...!"
    My Motherland - the USSR...

  • дорога средняя, выдолбленных ям нет, есть один участок в середине пути (короткий мостик через маленькое озерцо) где можно оставить всю подвеску, ямы с буграми на всю ширину дороги. до него за 3-5км знак ремонт и ограничение 60 или 40.

  • В этом году был уже два раза, поеду еще раз в первых числах июля. езжу ВСЕГДА через бор, самый верный вариант. был опыт через Краснозерку, бор лучше. На малое Яровое лучше через Славгород, ездил по полям не понравилось...

  • Парини подскажите как ч.з. Карасук нынче дорога, ездил кто нет. Выезжаю из Кемерово через 6 часов

  • Дорогу посмотрел, смущает участок через бор... А после Карасука тоже безасфальтный участок... Машина - пузотерка , полностью груженая...
    Вопрос: как лучше ехать все-таки? :улыб:
    Есть кто в этом году уже ездил? Завтра в путь, сегодня жду советов и предложений! Голосование объявляется открытым! :biggrin:

    Вы не любите Хонду??? Да Вы просто не умеете на ней ездить!!!

  • В ответ на: Дорогу посмотрел, смущает участок через бор...
    на пузотерке там будет некомфортно... 28 км стиральной доски.. Есть несколько коварных мест, где можно и на брюхо со всей дури сесть.. Так что езжайте аккуратнее и наберитесь терпения

  • То что аккуратно - это само собой... :улыб:
    Вот и хотелось узнать, не лучше ли через Карасук...

    ЗЫ. Лет 7-8 назад возвращался с Ярового, но в упор не помню проезд через бор... :шок:
    Помню только то что дорога перед Славгородом была не очень...

    Вы не любите Хонду??? Да Вы просто не умеете на ней ездить!!!

  • езжайте через БОР, нет там никаких особых проблем, кроме как найти достаточно терпения,
    40 минут трясучки и вы на месте.

    Самая ж..а до спирино, дальше попроще.

  • Наверное, так и поедем! :agree:
    Потрясемся, зато проверим подвеску... :biggrin:

    Вы не любите Хонду??? Да Вы просто не умеете на ней ездить!!!

  • терпимый участок, десять дней назад ездили, 24 км по одометру его протяженность, туда ехали толи грейдер прошел недавно, стиральная доска прям, не больше 30 км/ч местами, а обратно подраскатали видать, поэтому уже побыстрее, около 50-60 км/ч... паркетники и джипы (а также кому пох на подвеску) пролетали пошустрее конечно

    TEMPORA MUTANTUR, ET NOS MUTAMUR IN ILLIS.
    "Никогда не доверяй женщинам ...!"
    My Motherland - the USSR...

  • в эти выходные проезжал, туда шёл километров 60 в час, и меня ещё обгоняли, обратно двигался в потоке около 40, слева ещё два ряда гораздо быстрее двигалось :улыб:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: