Погода: 6 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...15пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / АвтоТуризм /

Ищем попутчиков до Краснодара

  • 3 августа из Новосибирска едим на Азовское море в г. Приморско-Ахтарск, дней на 10 отдыха и обратно. Так далеко едим впервые, в связи с этим хотим найти попутчиков.

  • в конце июля начале августа в анапу собираемся, но с датой ещё не оапределились)

    Vista Ardeo D-4

  • Опредиляйтесь. Вы уже ездили по этому маршруту?

  • ага, уже не один раз)

    Vista Ardeo D-4

  • В принципе мы готовы выехать с 1 августа, в первый день отпуска.

  • наш экипаж ближе к августу решит только))) уже охота скорее поехать) еси чё можно и в две машины, только вот одно но... мы нигде не ночуем, едем постоянно, прошлый год тремя машинами двинули, так наш ритм никто не вынес)

    Vista Ardeo D-4

  • Очень жаль. Такой ритм я тоже не выдержу.

  • нас просто 4 чела, один из них ребёнок, остальные едут, двое спят, двое на вахте) двое суток и мы на месте)

    Vista Ardeo D-4

  • Нас трое, один ребенок, у жены есть права, а опыта вождения нет

  • ну да, вдвоём тяжко) в этом году может и четверо водителей будет,, так вообще красота и детей ещё троё, с ними хоть за рулём не засыпаешь, орут как дикие))

    Vista Ardeo D-4

  • Вот вот не заснуть бы за рулем.

  • :yes.gif: а вообще прикольно ехать

    Vista Ardeo D-4

  • Поедим и узнаем как прикольно, но только с ночевками.

  • В позапрошлом году ездил с женой и двумя детьми. День ехал ночь спали. К концу 3-го дня были в Ахтарях. Выезжать лучше пораньше часов в 5-6, после 10 вечера в мотелях трудно найти номера.

  • Во, прикольно!!! Я тож с супругой тудаже еду, но отпуск у меня только с 6-го, так что максимум 4-го стартуем. Едем двумя машинами и, соответственно, двумя семействами.

  • кинь в личку свой номер телефона, свяжемся, пообщаемся, мож действительно толпой рванем.

  • Номер скинул, жду звонка.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: