Погода: 1 °C
07.054...14пасмурно, без осадков
08.059...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / АвтоТуризм /

Подскажите пожалуйста - Томская область

  • Уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста какой дорогой лучше проехать до с.Инкино - Томская область, знаю, что это где-то недалеко от Колпашево, но ни разу не была.

  • Дорогой на Томск через Колывань.
    В Мельниково уйти на Каргалу, а не на Томск. В Каргале - на Колпашево. После Чажемто - на Парабель, в Колпашево не надо.
    См. расчет маршрута на АвтоТрансИнфо.RU.
    Начало маршрута - Новосибирск, конец маршрута - Парабель.

    Инкино находится между Петропавловкой и Верх.Чигарой.
    Географический центр Томской области.

    "Чао, бамбино! Сорри..."

  • Последний участок с учетом нынешней погоды скользкий и дерьмовый...

  • Расчет маршрута оказался не очень верный почему-то. Итого проехали 685 км., да..... такой дорогой я никогда ни ездила - последние километры, просто ужас! И то это зимник, а что делается там летом????

  • Пожалуйста подробней! И фото, если есть :хехе:Это интересно.

  • 600 км плюс-минус 50-100 это из области погрешностей, наверное.
    Или на каком-то отдельном коротком участке такое превышение набрано было?

    И присоединяюсь к просьбе artem2005.

  • Я ездила в том напрвалении еще дальше километров на 100-150 до Каргаска. Поэтому могу сказать - если не было дождя, то как бы все нормально (конечно есть места где дорога просто отвратительная). А вот обратно мне пришлось рулить после суток непрерывных дождей (в некоторых местах дорога насыпана глиной), приятным это путешествие назвать сложно... Да, еще дам ОГРОМНЫЕ оводы ...

  • Есть свежие сведения по данной дороге, до Парабеля? В июне еду в тот конец, фотки будут. Проехать ли там на ситроене с4?

  • Есть новости, правда, неутешительные, на прошлой неделе автобус из Томска застрял. Видимо дальше будет вообще печально, так как финансирование урезают. Я уже простилась с мыслью туда съездить летом на машине...:хехе:
    Если поедите поделитесь впечатлениями .....

  • Э, блин! Я до Каргаска хотел добраться...

  • а где застрял? в как нас. пункте???

  • Возле какого насел. пункта к сожалению не знаю, но могу предположить, что их там масса, начиная от Чажемто и заканчивая Парабелью, Каргаском и т д Хотя по-моему там дальше Каргаска уже некуда ехать летом:миг:

  • По Васюгану почти до Чижапки:улыб:
    На север по Оби - вроде бы только зимник.

  • В ответ на: Возле какого насел. пункта к сожалению не знаю, но могу предположить, что их там масса, начиная от Чажемто и заканчивая Парабелью, Каргаском и т д Хотя по-моему там дальше Каргаска уже некуда ехать летом:миг:
    то-то оно, что меня только до Парабеля интересует! Если дальше его автобус застрял - то ладно, если ближе - то плохо.

  • Ну что, кто-нибудь съездил? Какие новости с дорог?

  • Если еще кому-то интересно, могу рассказать о состоянии дороги до Каргаска. Сразу за Чажемто отсыпают глиной я ехала после дождей, там несколько машин застрявших было. И перед Парабелью тоже дорога плохая - ямы огромные. При сухой погоде, думаю можно будет проехать без проблем.

  • Интересно! Если фото делали, на ямки взглянуть и на природу тех мест тоже будет полезно кому-нибудь, наверное.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: