Погода: 4 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / АвтоТуризм /

Беспредел в Шерегеше.

  • 07.01.09 опять уроды порезали много колес. :зло: В основном все четыре, некоторым повезло по одному. 54 регион более всех пострадал. Алтайцев вроде особо не тронули. Сам машину ставил на стоянке по конскому ценнику - 200 руб. Стоянщики или шиномонтажники лютуют? Интересно кто-нибудь отреагировал. Заявление в милицию или морду гадам не били?

  • хз. для шорцев 54 как для новосибирцев Москва, мол - зажравшиеся уроды.
    Но скорее банальное пьяно-наркотическое хулиганство

  • Нифига себе жесть та какая!

  • ОФФ.
    А в Таштагол никто не ездит штоль? Чем вам Шерегеш уперся всем?:улыб:Подъемником кресельным?:улыб:Там от Геша 20 км езды, а гора ну ничуть не хуже.
    Фотку чего-то не нашел, но гора не меньше, чем в Геше.
    Ну и это...не замечал я там предвзятого отношения к 54-му региону :dnknow:

  • А квартиры в таштаголе меблированные сдают?

    Все трудности разрешены, главные и мучительные тайны раскрыты, цепи тьмы и страданий разорваны, ибо Христос Воскресе! (Святитель Николай Сербский)

  • Ищущий да обрящет, я щетаю.

  • вчера вечером из геша вернулся. ничего такого не заметил. правда около подъемника жил, в гостинице, у них своя стоянка. но вот когда в городок спускался в кукурузу, то выходя из магазина заметил как от машины нарк отходил, мож спугнул его. нарков то по глазам легко отличить.

    а по отношению к себе даже в прокатах лыж, это да, заметно. правда не во всех. прям через губу разговаривают. хотя на подъёмниках очень хорошие ребята, и усадят неумелых удобно, и слезть помогут.
    хотя гора все компенсирует, и дурные цены за жилье, и неблизкий путь...

  • В ответ на: ОФФ.
    А в Таштагол никто не ездит штоль? Чем вам Шерегеш уперся всем?:улыб:Подъемником кресельным?:улыб:Там от Геша 20 км езды, а гора ну ничуть не хуже.
    Фотку чего-то не нашел, но гора не меньше, чем в Геше.
    Ну и это...не замечал я там предвзятого отношения к 54-му региону :dnknow:
    А я вообще второй год на Семинский катаюсь: ни чем не хуже Геша! А про беспредел: там новосибирцев больше чем местных и обижать их никто не рискует :ха-ха!:

    Тот кто не с нами - против нас! :злорадство:

  • Дааааа......... Не слышал раньше про такой беспредел! :злорадство:

    Фокус...шустрый, оптимистичный Фокус ;-)))

  • В ответ на: ОФФ.
    А в Таштагол никто не ездит штоль? Чем вам Шерегеш уперся всем?:улыб:Подъемником кресельным?:улыб:Там от Геша 20 км езды, а гора ну ничуть не хуже.
    Фотку чего-то не нашел, но гора не меньше, чем в Геше.
    Ну и это...не замечал я там предвзятого отношения к 54-му региону :dnknow:
    В прошлом году останавливался в Таштаголе, впечатления хорошие, люди отзывчивые и добрые :agree:, квартиры недорогие :secret:.
    В Таштаголе две горки Буланже и Туманная. Они кажутся маленькими по сравнению с Зеленой и Мустагом. Ездил на Зеленую, а на Буланже и Туманной катал когда креселки в Геше не работали. Зелёная рулит :respect:.
    Гора Буланже:
    - протяженность трассы 1100 м,
    - перепад высот 296 м, бугель
    Гора Туманная:
    - протяженность 1300 м, 1200м.
    - перепад высот 346 м, бугель
    Гора Зелёная:
    Максимальная длина трассы – 3 000 м.
    Максимальная высота – 1 270 м,
    Перепад высот - 600 м

    P.S.: фото Туманной прикрепил.

  • перемещайтесь в гостиницы по-маленьку. безопаснее и комфортнее.кое в чем сэкономить можно будет :такси туда-обратно 100+100 и стоянка 200 в день когда в кваритире живешь.

    Q7 4M 3.0TFSI

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: