Погода: −1 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Авто / АвтоТуризм /

Наш первый отчет об Монгольской экспедиции

  • нормально наконец оформили и выложили на сайт, если кто еще не видел - велкам!

    http://activesys.ru/tr/mongol/mongol2008.htm

    Разруха не в клозетах, а в головах... (С)

  • Уфф... осилил :улыб:

    Всем участникам экспедиции тройной :respect:
    1 :respect: за должную подготовку (хотя что-то мне подсказывает, что экипаж №3 не готовился)
    2 :respect: что собственно прошли весь этот непростой маршрут
    3 :respect: за то, что собственно описали всё это... Хотя слайдов хотелось бы увидеть побольше! :смущ:

    Молодцы! :live:

    p.s. на форике наверное проблематично будет пройти весь этот маршрут... а хотелось бы!

    Тот кто не с нами - против нас! :злорадство:

  • Осилил тоже - зачОт :)... блин тож хочу.
    Я так понял все машины бензиновые были ? Как на маршруте с саляркой не любопытствовали ?

    Nissan Terrano '86 TD27 MКПП

  • Солярка была, хоть и не везде. Но чаще чем А92.

    Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали. (c)
    Марк Твен

  • надеюсь скоро будет еще мой отчет, соответственно и фотки...
    у кого есть новотелеком - скажите, выложу в пирс фотки и фильм

    Разруха не в клозетах, а в головах... (С)

  • В ответ на: нормально наконец оформили и выложили на сайт, если кто еще не видел - велкам!
    Однозначно зачед и :respect: !

    Фокус...шустрый, оптимистичный Фокус ;-)))

  • :respect:

    А араку монгольскую попробовали?

  • каво? мы пиво в основном пробовали )
    Хорошее - Сенгур, самое отстойное - Боргио

    Разруха не в клозетах, а в головах... (С)

    Исправлено пользователем BladeR (17.09.08 11:49)

  • Арака традиционный алкогольный напиток в Монголии, готовится из кислого верблюжьего молока, насчет магазинов не знаю, а в юртах по любому есть.
    Зря не попробовали :миг:

  • ну незнаю, чёт както западло будучи гостями в другой стране - в юртах выпивку искать:улыб:Нас угощали тем что сами едят. Поили цаем и айраном. Выпивку не предлагали, и сами не спрашивали, что прям отличает монголов от алтайцев.

  • Что сами по юртам не искали, это я понимаю. Интересно, что они не предлагали...
    :dnknow:

  • В ответ на: Интересно, что они не предлагали...
    :dnknow:
    Может и предлагали. Мы же по-монгольски не понимаем чего они от нас хотят.

    Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали. (c)
    Марк Твен

  • Ух!

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: мы пиво в основном пробовали )
    Хорошее - Сенгур, самое отстойное - Боргио
    Приятели в пр. году в Гамнолию ездили...говорят самое вкусное пиво было импортное. Жигулевское называецца! :ха-ха!:

    Фокус...шустрый, оптимистичный Фокус ;-)))

  • ну его там хрен найдешь еще...
    самое распространенное там hite корейское

    Разруха не в клозетах, а в головах... (С)

  • Коллега привозил Хар Хорин - очень даже хорошее. Монголы потом спрашивали насчёт как понравилось и ещё его же в подарок привозили.

    Вообще, несмотря на то, что в предисловии автор предупреждает, что не будет писать о пьянстве, по ходу повествования постоянно ощущается, что алкоголичность путешествия была на довольно высоком уровне.
    Ну и ждём-с впечатлений других участников.

  • Интересно было бы почитать отчет от лица водителя экипажа №3. Уж у него то будут самые яркие впечатления от путешествия - чтобы там не говорил автор этого отчета.
    прямо вот вижу его слова: "вот лежу я отдыхаю на коврике посреди пустыни, блюю по совместительству, а они: "ехать надо! ехать надо! "

  • Прочитал. Интересно. Молодцы. :live:

  • Игоркин, у тя какое погоняло на фишингсибе?;) слова все оттудова :friends:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: