Погода: 9 °C
18.0511...22пасмурно, без осадков
19.0512...16пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / АвтоТуризм /

Где перевал Кузуяк?

  • и все?? больше не куда ехать? :а\?: ы:)) Спасибо всем за озвученные места:)

  • Ну такогда Казахстан и думать нечего.....

  • В ответ на: А пока я лишь штурман:) Вот маршрут прогулки разрабатываю:) да и устала чо то:(
    Не переживайте, уж что-что, а одиночество на Алтае найти ещё можно. Если не торопиться и не кидаться с Чуйского тракта на первую встретившуюся стоянку.

  • В ответ на: и все?? больше не куда ехать? :а\?: ы:)) Спасибо всем за озвученные места:)
    Так это же хорошо.
    Отметьте теперь эти места на карте... Добавьте к ним те, что предлагаются турфирмами, и те, о которых часто говорят в инете.
    А теперь езжайте! Туда, где пометок меньше всего. Или между ними протискивайтесь. И будет вам счастие...

    Не знаю, кто как, а я, если путешествую в одну машину, семьей там, или узкой компанией, встаю на стоянку рядом с кем-то только в случае крайней необходимости - очень плохой погоды или по состоянию машины. И место стоянки присматривать начинаю, соответственно, заранее. Очень заранее, часа за два-три до наступления темноты, а то и более, если места красивые.

  • Во, истину говоришь :live:

    Девушка спрашивает места где никого нет, причём на городском форуме, что само по себе непрально. Во-первых места где никого нет - там никто и небыл :), а во-вторых если щас рассказать - то вскоре там будет именно то, чего автор стремицца избежать, увы.

    Поэтому я сижу и молчу:улыб:

  • эх.. мне бы ее такие проблемы...
    куда поехать уже планов на года два вперед...

    Разруха не в клозетах, а в головах... (С)

  • я сижу в личке и жду :1: (шепотом) я никому не скажу:))) что вы мне скажете:))) а на городском форуме потому что тут есть .. хм.. ну вот один человек елси не ошибаюсь н атойоте короне аж заехжал в такие ипеня от которых у владельцев седанов волосы дыбом встанут:)) да и что уж там ха ха ха.. и Вы тоже легендарная личность:)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: