Погода: 14 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...15пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / АвтоТуризм /

Прокатились. Как в Камне-на-оби ходит паром?!

  • в выхи прокатились по маршруту
    Нск-Ордынка-Кирза-Долганка- шашлык в лесу - Крутиха - Камень-на-оби - Паром (Спирино-Чингисы) -
    Абрашино - Ерестная - Завьялово - Нск

    В Камне кое-как нашли место где ходит паром, но самого судна так и не увидели, аборигены нифига
    не знают... расписания нет... Плюнули и поехали в Спирино, там быстро переправились.
    Дорога по каракану местами жесть, особенно в р-не Ерестной, пузотеркам местами не проехать...

    Собственно вопрос, кто знает Где и Как ходит паром в Камне?

    на фото самолет в Камне...

    Разруха не в клозетах, а в головах... (С)

  • паром в Спирино-Чингисы

    Разруха не в клозетах, а в головах... (С)

  • В том году приехали в камень в 6 где то со стороны Каракана....и паромчег был только в 9!:хммм:

    -------------------------
    Пиво ПИТ, водку ЖРАТ, мадам Козявкину.....ЛЮБИТЪ!:улыб:

  • Паром ходит редко, раз в 3 часа.

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • В ответ на: Паром ходит редко, раз в 3 часа.
    Утверждать со 100% увереностью не буду, но раз в 3 часа - это по будням, а по выходным раз в час.
    Опять же таки - это не 100% уверенность.

    Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

  • точно не раз в час...

    Разруха не в клозетах, а в головах... (С)

  • Какая дорога от Н/Каменки до Завьялово? Я понимаю,что ваши танки грязи не бояцца...я про неджиповый вариант.

    Фокус...шустрый, оптимистичный Фокус ;-)))

  • жопа там... ближе к каменке...
    на пузотерках лучше не соваться, хотя видны множественные объезды засад, но и в них попадались сидящие авто

    Разруха не в клозетах, а в головах... (С)

  • Думал..мож че изменилось за 2 года. Ан нет. :злорадство: :зло::хммм:

    Фокус...шустрый, оптимистичный Фокус ;-)))

  • да вот за два и изменилось...
    два года назад спокойно на Короне проезжали до парома...
    засад не помню...
    а щас реально жоско

    Разруха не в клозетах, а в головах... (С)

  • Паром от Камня
    8-30
    13-00
    16-00
    20-30

    Паром от Островной
    9-00
    13-30
    16-30
    19-30
    Цены на переправу поднялись в 2007 было 100р за уазик, счас помойму 150р

  • Спасибо!
    в Спирино отдали 160р с машины

    Разруха не в клозетах, а в головах... (С)

    Исправлено пользователем BladeR (16.06.08 11:56)

  • скоро из Кирзы в Абрашино паром будет ездить

  • В ответ на: Паром от Камня
    8-30
    13-00
    16-00
    20-30

    Паром от Островной
    9-00
    13-30
    16-30
    19-30
    Цены на переправу поднялись в 2007 было 100р за уазик, счас помойму 150р
    Подниму темку. Два вопроса появилось у меня.
    1. Не изменилось ли расписание в этом году (интересуют выходные).
    2. Что такое "Островной", ну или Островная? На карте не нашел. Ничего кроме "Островной империи" из Стругацких в голову не идет.:улыб:

    А у индейцев все девки красные! (с)

  • В ответ на: Подниму темку. Два вопроса появилось у меня.
    1. Не изменилось ли расписание в этом году (интересуют выходные).
    2. Что такое "Островной", ну или Островная? На карте не нашел. Ничего кроме "Островной империи" из Стругацких в голову не идет.:улыб:
    вот в этом году сфотографировано, прям на самом пароме
    http://ilyal.narod.ru/20090612/photo/22.jpg

    Островная - имеется ввиду то место, куда причаливает паром на другой стороне от Камня. Насколько я понял.

  • В ответ на: вот в этом году сфотографировано, прям на самом пароме
    Вот спасибо! Порадовал старика! :live:

    А у индейцев все девки красные! (с)

  • Мож кто знает: В этом то году каракан проезжаем на пузотёрках??Интересует от Нижнекаменки до Завьялово

  • Будем знать в понедельник. Года три уже там не был.

    А у индейцев все девки красные! (с)

  • В ответ на: Мож кто знает: В этом то году каракан проезжаем на пузотёрках??Интересует от Нижнекаменки до Завьялово
    Ездили в этом году вокруг нашего моря (по правому берегу до Камня, там на пароме, обратно по левому):улыб:Машины - легась вагон и чайзер) На правом берегу плохопроезжабельных мест два: первое перед Ерестной, если ехать со стороны Завьялово (где-то 22-23 километр песчанки), там советую сразу на 20м километре где-то свернуть по просеке в сторону моря и объехать спокойно (жирная такая просека, трудно не заметить). Ну и дальше после Чингиса, от Милованово до Малетино дорога вдоль моря становится непроезжей для легковых после хороших дождей, поэтому вернулись в Чингис, проехали километров 10 в сторону Шайдурово, свернули на Столбово, а там и до парома в Камень рукой подать:) В Камне на пароме в 9 утра переправлялись. Ну а по левому везде хорошая дорога, даже кусок грунтовки в районе Спирино проходится на 60 км/ч без особых потерь:)

    ...making a better world, shoot by shoot...

  • В ответ на: Ну и дальше после Чингиса, от Милованово до Малетино дорога вдоль моря становится непроезжей для легковых после хороших дождей, поэтому вернулись в Чингис, проехали километров 10 в сторону Шайдурово, свернули на Столбово, а там и до парома в Камень рукой подать:)
    А мостик печаный у Милованово жив?

    REGION54

  • В ответ на: А мостик печаный у Милованово жив?
    пока да

  • Апну тему, т.к. новой инфы нигде не нашел.
    Решили вокруг Обского водохранилища прокатится и вдруг, случайно от человека, у которого "в Камне тётка живет" узнаю, что парома там, скорее всего уже нет. Нашёл, что в 2011 году " В Камне-на-Оби действовала незаконная переправа".
    А сейчас, кто знает?

  • По меньшей мере странно было бы, если там паром не ходит. На другом берегу живет не менее 2 тысяч человек. Дороги там во внешний мир нет.

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • Вот самая свежая информация.
    Официальный сайт города приказал долго жить.

  • В ответ на: По меньшей мере странно было бы, если там паром не ходит. На другом берегу живет не менее 2 тысяч человек. Дороги там во внешний мир нет.
    родители ездят в Верх-аллак периодически, и паромом в Камне и по правому берегу, дорога есть и через Сузун, и через бор...

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • В ответ на: родители ездят в Верх-аллак периодически, и паромом в Камне и по правому берегу, дорога есть и через Сузун, и через бор...
    Есть-то она есть, да грунтовка там местами, в дождь - жесткач. Ну и расстояние на порядок больше.

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • На эндуре, интересно там будет, шоб меньше асфальта мне?!

    Кто был тот помнит, кто не был не поймет..,

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: