Погода: 11 °C
28.046...16пасмурно, без осадков
29.047...13пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / АвтоТуризм /

поехали 9-го в Танай?

  • :friends:

  • Это где? И что там?

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • 9-го -28-30! :ха-ха!: удачи :agree: :спок:

    Бизнес пошел на спад, так что вы все переквалифицированы в рабов...

  • поселок Журавлево. Покатаемся с горок, природу посмотрим. Ударим пробегом! 160 км от Новосиба.
    Поехали, чего дома то сидеть :шок:

  • В ответ на: 9-го -28-30! :ха-ха!: удачи :agree: :спок:
    ну и что? теплее одеваешься и все нормуль.
    Не бывает плохой погоды, бывает плохая одежда :миг:

  • эммммммм:улыб:бывает! Нууу собственно как хотите конечно :)) я подожду следующих выхов, там мож потеплее будит:улыб:А так идея та кайфовая!

    Бизнес пошел на спад, так что вы все переквалифицированы в рабов...

  • ню-ню
    кататься вы видимо в баре собираетесь...

    Разруха не в клозетах, а в головах... (С)

  • В ответ на: эммммммм:улыб:бывает! Нууу собственно как хотите конечно :)) я подожду следующих выхов, там мож потеплее будит:улыб:А так идея та кайфовая!
    поехали . может там тепло будет. судя по прогнозу на след. выхах тоже холодно будет. так и зима пройдет:смущ:

  • В ответ на: ню-ню
    кататься вы видимо в баре собираетесь...
    по себе людей не судят:миг:

  • На Танае был в этом сезоне всего 4 раза, начиная с открытия. И мое имхо что делать там нечего : трассы жесткие и однообразные по сравнению с тем же Соседово, ценник несколько претенцеозен.

    На фото в аттаче Новосоведово 28.01.08 - за бортом 24 градуса, сестру маска спасает, а горячим парням и почти весеннего солнца хватает )))

    Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что — редко и не со всеми. Но это не значит — ни с кем,никогда

  • трассы тоже не нравятся. так если технику потренировать. у меня на карточке баблосы остались. надо бы докатать и забить на этот курорт. :безум:
    в новососедово не был. говорят, в юрманке интереснее - фрирайд и т.д

  • Да технику то везде можно тренировать - даже на горской) бабосы тоже никуда не денутся - весной я тоже в танай поеду , ибо там искусственный снек нормальный - больше вариантов нет.

    Насчет холмов маслянинского района это тебе одна бабка сказала? Тогда понятно... А вообще абсолютно наоборот дела обстоят. Если катаешься на лыжах могу помочь с техникой то немного, забисплатно - буду кататься в субботу с 11 утра часиков пять. Так что звони есливчо 89137747777

    Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что — редко и не со всеми. Но это не значит — ни с кем,никогда

  • В ответ на: бабосы тоже никуда не денутся - весной я тоже в танай поеду , ибо там искусственный снек нормальный - больше вариантов нет.
    хочу сейчас выкатать их, потом в Новососедово сгонять. посмотреть что там.
    В ответ на: Насчет холмов маслянинского района это тебе одна бабка сказала?
    типа того. сам там не был.

    В ответ на: Тогда понятно... А вообще абсолютно наоборот дела обстоят. Если катаешься на лыжах могу помочь с техникой то немного, забисплатно - буду кататься в субботу с 11 утра часиков пять. Так что звони есливчо 89137747777
    не. на лыжах не катаюсь. но все равно спасибо :agree:

  • >> хочу сейчас выкатать их

    ну как знаешь )))

    Кстати изначально твоя идея искать попутчиков на этом форуме была обречена на провал. За 2 года кроме Филимона никого подвинуть не удалось(не то что в банальный Танай, даже в Ергаки - где настоящие горы, Саяны , не хотят), да и под филимоново расписание сложно приспособиться в последнее время, ибо он начальнек - Большой человек в своем роде.

    Дак что твою дилемму решат только Мустаге Там ребята тоже непростые и внешне заносчивые, но это только кажется, изжитки горнолыжной субкультуры всего лишь. А так они хорошие и добрые все, зато над ними очень весело стебаться)))

    Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что — редко и не со всеми. Но это не значит — ни с кем,никогда

  • Почему.. Я тоже только за таких покатушек.. Тоже собирался в эту субботу на танай, но вот что-то погода меня немного напрягает, наверное все-таки пережду....

  • Да я же не говрю , что все тут против нормального образа жизни. Что все хотят лишь пить пиво и смотреть телек ?
    Вовсе нет, все хотят чего то иного и более здорового.
    И единственная проблема , что хотят по разному:
    Кто хочет делать - находит возможности, кто не хочет делать - подыскивает причины. Так ведь?

    Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что — редко и не со всеми. Но это не значит — ни с кем,никогда

  • Эгей, лыжнег чукотский, ты рассскажи людям скока народу в танае обычно по субботам. Кто успел приехать к 9, тот пару часов ишо покатается, а кто без своей с наряги, тот ваще пропал..
    Позже - ухайдоканые трассы, невозможно пожрать в кафе, ибо даж ногу некуда поставить. ну и скоростная креселка с подъемом 12 минут.

    Кароче ваще по всемстатья незачот. Одно хочу узнать, наконец эти полудурки чонить сделали со сноупарком? Точнее со льдом под трамплином? Хто поедет - расскажите.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: Эгей, лыжнег чукотский, ты рассскажи людям скока народу в танае обычно по субботам. Кто успел приехать к 9, тот пару часов ишо покатается, а кто без своей с наряги, тот ваще пропал..
    был пару раз там. очереди на подъемник не было ВООБЩЕ. но со снарягой народ парится конкретно. это верно. :death:

  • я езжу достаточно часто, просто мне например не нужны попутчики. Захотел -поехал, захотел -остановился, захотел -через Черепаново поехал.... и нафига колхоз собирать..?

    Разруха не в клозетах, а в головах... (С)

  • О , миста проснулся))) Салют, рад видеть)))

    Да я ничего не собираюсь советывать и отговаривать тем более не собираюсь - пускай все попробуют. Не все же во вкусах должны совпадать - вон тебе сосоедово не понравилось из-за подъемников, а сестре моей например очень даже нра, прет там неподеццки)) То то и оно. Так что ты лучше уймись в своей аццкой пропаганде и анекдотец правильный в тему послушай )):

    "Альпы. Горнолыжный курорт. Наверху стоит мужик: новые лыжи, костюм - все, как положено. Не супердорогое, но качественное...
    Начинает спуск, где-то теряет равновесие, кубарем катится по склону, на полном ходу врезается в подъемник..
    Лыжи в хлам, рука сломана, костюм порван, голова вся в крови, половины зубов нет.
    Кое-как очухивается, встает, сплевывает пару зубов, смотрит вокруг:
    - Бл##ь! И все равно лучше, чем на работе! "

    Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что — редко и не со всеми. Но это не значит — ни с кем,никогда

  • У тебя сестра без яиц, ее не напрягает дергание тарелочки ,когда тока-тока усядешься на нее, нежно кокушками обнимешь, а тут ННАА! и полетел, аж борд отрывается от снега.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • так ты на тарелочку-то задницей сядь и будет тебе шастье :улыб:ну пульнет малость, чего такого-то? :улыб:

    Разруха не в клозетах, а в головах... (С)

    Исправлено пользователем BladeR (07.02.08 12:00)

  • В ответ на: так ты на тарелочку-то задницей сядь и будет тебе шастье :улыб:ну пульнет малость, чего такого-то? :улыб:
    На борде сильно то не сядешь на тарелочку, но там другая техника есть, абсолютно не напрягающая - вовремя растягивать(расправлять) бугель руками. А новичков и неисправимых лошар действительно дергает , так хоть бы в собственной импотенции постеснялись бы расписываться принародно )))) Ибо нежелание или невозможность(из-за гипоксии, т.к кровь приливает несколько к другим местам) думать моском это тоже своеобразная.......

    А дергает бугель тарелочный в велосипедово, потому как у него такое устройство, там не трос который всегда раскручивается постепенно, а 2 трубки друг в друга вставлены, и если этого не учитывать , может и пооторвать незначительные вещи )))
    Нет ничего однозначно хорошего или плохого, во всем есть свои минусы и плюсы. А если видеть кругом одни недочеты, дык и можно метаться из одного места в другое и за малым исключением ничего не находить.

    Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что — редко и не со всеми. Но это не значит — ни с кем,никогда

  • Нигде не дергает, а велосипедово - ну просто опа.
    Да и ващя яма... как то раз свет вырубили, я куячил в гору 1 км. Нее. не пожрать толком, ничо.
    Да и ваще... ехать надо в белокуриху штоль... а то одни и теж морды на близлежащих горках.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • ну вы про борд мне не рассказывайте :ха-ха!:
    не надо ничего растягивать...
    я уж 5 лет как катаю :улыб:

    Разруха не в клозетах, а в головах... (С)

  • >>я уж 5 лет как катаю

    И чо теперь? )))

    Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что — редко и не со всеми. Но это не значит — ни с кем,никогда

  • Гы. И я влезу. А мне Юрманка нравится:улыб:
    И поеду в субботу наверное.

    Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет!
    Nissan Leaf - управляй электростраданиями:улыб:

  • ннп

    Не, Танай Ацтой, Велосипедово, ну тож не камильфо, реально в яме катаешься, но все же трассе поинтересней будут.
    Так что я наверное по привычке поеду в Геш, хоть вдвоем, но все же поприкольней кататься, правда если -30 не уипёт.

    В игре всегда должны быть правила, в жизни - нет!

  • самый нифтяк это шерегеш) но туда далеко мля

  • Да понятно что геш на порядок лучше, но вопрос то не в этом.. до него 550 км пилить, а соответственно там жить, т.к. иначе резона нету ехать и уезжать лучше в пятницу утром, а еще лучше в четверг вечером, но не всегда на это есть время, а вот Танай, Юрманка, Новососедово ~150-180 км., утром уехал вечером приехал...

  • sweep , ты ни чего не попутал часом ?

    Гешевский холмик немного подальше будет вышеозначенных целей. Эт все равно что часами философировать чем лучше какой нить "Гигант" или "Лента" с метрами и прочими равшанами по сравнению с хлебным киоском у твоего подъезда. Ну да - чем то они лучше, чем то хуже. Но ты же не побежишь в 23 часа вечера в "Гигант" за хлебом?

    Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что — редко и не со всеми. Но это не значит — ни с кем,никогда

  • Все таки Геш рулит.
    Гора супер.
    Дороже только дорога туда и житья.
    Но за 3 дня укатаешься как надо.
    А эти местные - это так себе горки. И за день допустим у нас встает в Юрманке все про все со своей снарягой - 2000 рублей на троих.
    Шерегеш - 12 рублей, мы вдвоем накатали с 31 дек по 5 января. Так что лучше если есть машина терпеть месяц и отрываться в Геше. Если нет такой возможности, то придется на местных хоть чуть чуть катаццо. При том что лучше всех из местных - Юрманка, и еще Горный (когда снега многа ...)

    Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет!
    Nissan Leaf - управляй электростраданиями:улыб:

  • ннп
    Ноги, крылья... Хвост, вот что главное.
    Мы лично поедем в Гурьевск. С Гешем, конечно не сравнить, зато однозначно лучше наших горок с Танаем впридачу. И Михалыча сравнивать ни с кем нельзя! Горка, банька, купель, шашлык - красота!
    А здесь я могу и на педе душу отвести.

    А у индейцев все девки красные! (с)

  • В ответ на: Шерегеш - 12 рублей
    Геш рулит, сомнений нет! Но что то на счет денег не верицо, у нас выходит по 5 килорублей за три дня, это минимум!

  • Вот я то как раз ничё не папутал!

    А ты вот видимо реальтно путаешь сравнивая Танай (лысую ледяную горку) и Велосипедово (реально курорт в овраге :ха-ха!:) с Гешем. Там хоть есть где покататься хоть с Мустага, хоть с Креста, можно по "Е" иль на Панораме.

    Реально ржу нимагу :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    В игре всегда должны быть правила, в жизни - нет!

  • В ответ на: >>я уж 5 лет как катаю

    И чо теперь? )))
    ни чо, просто не надо Мне про бугеля ерунду рассказывать :улыб:

    Разруха не в клозетах, а в головах... (С)

  • Вы дурачком то не прикидывайтесь!

    Ведь прекрасно поняли о чем речь наверно. А речь о том что вопрос о Геше в этом топике вообще не поднимался, ибо сравнивать Шерегеш с околоновосибирсками горками некорректно, - тут равнина, а в Геше холмы.
    Так же как некореектно допустим сравнивать Геш с Чегетом или Эльбрусом - там реальные горы.

    Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что — редко и не со всеми. Но это не значит — ни с кем,никогда

  • В ответ на: ни чо, просто не надо
    А почему собственно не надо, это ведь всего лишь мнение. И очень хорошо , что мое мнение не совпадает с вашим. Форум ведь для того и существует чтобы обмениваться личными идеями, мнениями . В спорах иногда рождается истина ))))

    Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что — редко и не со всеми. Но это не значит — ни с кем,никогда

  • В ответ на: Так же как некореектно допустим сравнивать Геш с Чегетом или Эльбрусом - там реальные горы.
    от тут я полностью с Вами солидарен :agree:

    В игре всегда должны быть правила, в жизни - нет!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: