Погода: 2 °C
28.045...15пасмурно, без осадков
29.048...10пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / АвтоТуризм /

Как дорога до Омска ?

  • Последний раз давно ездил в ту сторону.
    А как там дела сейчас ? Сильно плохая дорога?

    -

  • нормальная. Демон по ней 180 идет спокойно...

    Разруха не в клозетах, а в головах... (С)

  • Нормальная, но ехать лучше днем. На знаки внимательнее, круги там странные. И в Каргате гайцы злые. ))

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • До Каргата дорога не очень... 120 комфортно, после Каргата, как по маслу, хорошая бетонка.

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • Дорога как дорога! Ездил на прошлой неделе... дорога туда-обратно заняла чуть больше 12 часов! Скорость большую часть времени держал на 160, иногда быстрее иногда медленнее.
    До Каргата на самом деле дорога не особо хороша, а далее уже спокойнее...
    А... чуть не забыл! В районе Чулыма наблюдалось усиленное обледенение дороги!

    Счастливо съездить...

    Тот кто не с нами - против нас! :злорадство:

  • Очень плохая дорога до Чулыма. Участки попадаются прям отвратительные.От Каргата становиться лучше, а от Убинки - просто автобан (по нашим меркам).
    Гаишники стоят либо не задолго до Стационарных постов ДПС, либо сразу после них.
    Есть еще пара странных мест с ограничением скорости и знаками запрещающими обгон - там тоже довольно часто прячутся.

  • только что вернуля :спок:
    вся трасса сухая, ехал 120 км/ч (для моего трактора это взлетная скорость)
    последний товарищь прально написал
    +1
    в одном месте до отбойников пробило передок :спок:

  • В ответ на: только что вернуля :спок:
    вся трасса сухая, ехал 120 км/ч (для моего трактора это взлетная скорость)
    последний товарищь прально написал
    +1
    в одном месте до отбойников пробило передок :спок:
    А по времени сколь заняло ?
    Правда что 12 часов ??

    -

  • Почти 700 км, смотря с какой скоростью будете ехать.

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • В ответ на: А по времени сколь заняло ?
    Правда что 12 часов ??
    Я за 11 часов до Тюмени добираюсь, вы че пешком собираетесь идтить?

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • В ответ на:
    В ответ на: только что вернуля :спок:
    вся трасса сухая, ехал 120 км/ч (для моего трактора это взлетная скорость)
    последний товарищь прально написал
    +1
    в одном месте до отбойников пробило передок :спок:
    А по времени сколь заняло ?
    Правда что 12 часов ??
    я не до Омска ездил, посему сказать точно не могу.
    зависит от водителя и попутчиков :), многие гонют как сумасшедшие, я потом стоят на трассе и писают, кушают, прогуливаются, в носу ковыряются и т.п. :спок:
    но расчитывай, примерно на такое время :миг:

  • Я когда первый раз ездил в Омск, мне сказали, что ехать примерно 10 часов, но в тот момент были экстремальные обстоятельства для меня и я доехал за 5, особенно если учесть, что ехал по этой дороге впервые, вынужден был останавливаться на постах (выехал от Плановой в 00:00, а ночью надо регистрировать цель поездки и т.д.) + один раз остановился в туалет и выпить кофе!
    В 5:17 въехал в Омск!
    P.S. Самое обидное по Омску в поисках цели почти полтора часа катался...

    Тот кто не с нами - против нас! :злорадство:

  • ННП. А я вот эту дорогу на Омск ненавижу просто. Это самый страшный участок. Особенно последние 150 км. И Гара и Руся это подтвердят. Но в то же время это самый быстрый участок на всем перегоне. Особенно приятно идти его ночью.

    Mercedes-Benz
    Das Beste Oder Nichts(с) Daimler

  • да нет, все звисит от погоды. если снег будет идти или пурга, то за фурами вообще лучше не пристраиваться, а обгонять их вообще жуть.дорога до каргата действительно не очень.

    запчасти от задней левой двери TOYOTA COROLLA SPACIO 121 куз

  • от каргата до сиба часа 4 добирался. метель была. фуры поднимают такой столб снежной пыли, что обгонять ее это самоубийство.

    запчасти от задней левой двери TOYOTA COROLLA SPACIO 121 куз

  • В ответ на: от каргата до сиба часа 4 добирался. метель была. фуры поднимают такой столб снежной пыли, что обгонять ее это самоубийство.
    а мню, ф конце недели... или в начале следующей, снова туды ехать :спок:
    туда тяжко(груженый), а обратно - пох :улыб:

  • В ответ на: Особенно последние 150 км.
    кажется, что километраж перестал наматываться :хехе::yes.gif:

  • В выходные ездил до Чулыма... дорога хреновая! комфортно идти 100-ку где то, если машина мягкая то 120....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: