Погода: 0 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−5...2пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / АвтоТуризм /

Какая длина трассы «Кузбасс-Алтай»?

  • Кто нибудь ездил? Имеется в виду новая трасса от Белово до Тальменки. На многих картах её даже нет...
    Сколько в ней км? Искал в инете. Кто-то пишет, что 300, кто-то говорит, что 93..
    Вопрос связан с тем, что нужно будет состыковаться с людьми, а для этого нужно хотя бы примерно знать её длину.

  • ...недалёк день, когда к тебе придём....чёрный флаг мы над храмом вознесём....

  • хотелось бы услышать тех, кто по ней ездил. Этот сайт знаю.

  • Я ездил. 230км

    Mazda CX-5 2.0 AWD

  • На отметке 137км стоит КПП, берут плату 20р с машины.

    Mazda CX-5 2.0 AWD

  • Интересно, на каком основании?
    И есть ли бесплатный объезд?

    ...недалёк день, когда к тебе придём....чёрный флаг мы над храмом вознесём....

  • 20р большие деньги? :улыб:

    Разруха не в клозетах, а в головах... (С)

  • Нет, но важен принцип.
    Так каждый поставит посреди дороги блок-пост и будет собирать деньги за проезд. Вам понравится?

    ...недалёк день, когда к тебе придём....чёрный флаг мы над храмом вознесём....

  • Все подобные блок-посты проезжаются с помощью внешнего вида водителя с мышечной массой килограмм 90.. :ха-ха!: *пошел в тренажерный зал, потом в продуктовый за стероидами*

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • тады в аптеку уже....за стероидами:миг:

    ...недалёк день, когда к тебе придём....чёрный флаг мы над храмом вознесём....

  • В ответ на: хотелось бы услышать тех, кто по ней ездил. Этот сайт знаю.
    Ездил этим летом. 230 км. от развязки у Белово до развязки у Тальменки. Плюс: обалденный профиль, так строят автобаны в Германии, когда в горах нет ни спусков, ни подъемов. Офигенные мосты, плавные повороты. Оно и понятно, на полотне железной дороги строили.:улыб:Минусы: альтернативы нету, глухомань ядреная. Кроме этого пути, ехать или через Новосибирск, или через Новокузнецк.
    На весь путь от Белово до Залесово 1 (одна) АЗС. Не знаючи, я еле дотянул на последних каплях.
    Покрытие в Кузбассе хорошее, на Алтае так себе. Траффик слабенький.

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: