Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / АвтоТуризм /

Попутчики до Омска.

  • Собираюсь в воскресенье в ночь ехать в Омск, обратно в понедельник днем. Пока не точно, но очень вероятно. Еслиф есь желающие добраться туды, или обратно за скромную мзду (бюджет проржавел маляся), кагаварицца - вэлкам. Вообще собираюсь совершать поездки в Омск с определнной регулярностью.
    Если есь попутчики -в личку, или асю. Можно зеся! :agree:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Вобщето весь продвинутый народ ездит в Омск на електричке.:улыб:И дешевле, и быстрее, и пивка можно попить в волю.:миг:

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • В ответ на: Вобщето весь продвинутый народ ездит в Омск на електричке.:улыб:И дешевле, и быстрее, и пивка можно попить в волю.:миг:
    ... и попа в кубик превратится. И прямых электричек нету!:хммм:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • The trouble with the rat race is that even if you win, you're still a rat (c) Lily Tomlin

  • Пасиба, эт канеш хорошо, но что делать в Омске в 19 часов, ночевать где-то? Дела то дневные, поезд может... :шок:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • В расписании - московское время. Поездка в СВ стоит в районе 4000 в один конец. Ускоренная электричка, если ехать первым или вторым классом, вполне комфортна. С ночёвкой вопрос можно решить легко - находите на сайте знакомств в Омске какую-нибудь даму, переписываетесь и договариваетесь о ночлеге.

    The trouble with the rat race is that even if you win, you're still a rat (c) Lily Tomlin

  • комплексный подход :миг:

    Honda Accord Wagon Vi У315ВМ - бешеная такса:улыб:
    ВАЗ должен быть разрушен!

  • В ответ на: Поездка в СВ стоит в районе 4000 в один конец.
    ААААААХХТТТУУНННГГГ. До Москвы 3600 купе!!!

    А с девахой - нада будет тама пошукать! :agree:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Посмотрел, сколько моя родная компания заплатила за билет: поезд №25 - 4352 рубля 10 копеек. Ездил 10 июня.
    Девушек омских надо искать уже отсюда.

    The trouble with the rat race is that even if you win, you're still a rat (c) Lily Tomlin

  • Ты ничего не путаешь? Это за 700 км? Получается 6р./км.???
    Ахтунг - такси дешевше!!!! :eek:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • The trouble with the rat race is that even if you win, you're still a rat (c) Lily Tomlin

  • Ты СВ с купе спутал. А вообще на "Ласточке" комфортно добиратся.

    In My Humble Opinion

  • Это хорошо если в сам Омск. А нам в область, 150 км. Ездил я на ласточке разок в студенчесчкие годы, хватило... В 23 часа приезжаешь на вокзал и все. Дальше только утром. Лучше уж плацкартом в ночь. Сел, поел, поспал, утром встал-уже в городе. А вообще до тех пор пока машина будет на ходу, буду ездить на машине.

  • Поддерживаю брата мариновода (и почему это мы с тобой еще лично не знакомы?

    По поездке - все прошло зачотно, валюсь с ног, только приехал, не спал ВООБЩЕ!
    Завтра отпишусь об случившихся ахтунгах и интересных вещах...

    ....УПАЛ, СПЛЮ :шок:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • С приездом, боец!
    Нда... надо было нам Lamera на холивар подтягивать. В две маринки вы бы точно кариноводов порвали :спок:

    Id be safe and warm, If I was in L.A.

  • слушай друг вот мой номер как поедешь набери меня окей 89826267032
    :улыб:

  • Сколько воды утекло с тех пор...
    Если есть что - пишите. :хехе:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: