Погода: 11 °C
05.0510...16пасмурно, небольшие дожди
06.054...11небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / АвтоТуризм /

А есть у нас на форуме иногородние?

  • вот тут ты хлопчик,правду гуторишь, як у нас город называют? Петербург-истинная столица хохляндии :ха-ха!:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Дык!!! :agree:

  • О, нашел иногороднего но пока не у нас на форуме. Надо парня зазвать на Автофорум.
    А пока почитайте, и посмейтесь от души над НЕНАШЕЙ реальностью :tease:
    Непростая жизнь авто продавана в америкосии
    Кстати, инересные статьи у этого писателя :live:

    Id be safe and warm, If I was in L.A.

  • Ну я иностранец, и чё. И работа у меня оч. похожа на вышеописанную. Только машинами я торгую по честному, и у меня это вторая работа. За свои кровные покупаю, тресу её вдоль и поперёк, заменяю всё что нужно, ставлю ценник. К людям не пристаю, ибо нет времени. :superng:

  • А ты почему раньше не засветился в этом топике?
    Давай, признавайся откуда ты есть, сам новосибирский? где теперь живешь, что за страна такая иностранная?
    О, сам нашел тебя
    В ответ на: Я гражданин Португалии, раньше жил в Октябрьском р-е на Педе.
    Значит, те которые с Педа, теперь в Португалии :ха-ха!:
    Хорошо, добавляем в список регионов:
    Бердск
    Пашино
    Мельбурн
    Чикаго
    Москва
    Питер
    Нижневартовск
    Обь
    Токио
    Екатеринбург
    Добавляется 11-й регион Португалия :live:
    какой именно город, не знаю.

    Id be safe and warm, If I was in L.A.

  • Вообще нас тут двое с Педа, мой кореш на выезде работает. А город Castelo Branco-Белый зАмок. :tease:

  • В ответ на: Вообще нас тут двое с Педа, мой кореш на выезде работает. А город Castelo Branco-Белый зАмок. :tease:
    Давно там, как настольгия не мучает?

    Однажды укушенный турбой...коплю на турбину

  • Уже давно... А ностальгия, не не гложет. Наши дети, моей дочери 15, кореша сыну 17, так они каждую поездку в Россию называют экстремальным туризмом.
    Надеюсь со временем на Родину можно будет ездить бЭз оружия....

  • В ответ на: Надеюсь со временем на Родину можно будет ездить бЭз оружия....
    Теперь понятно откуда у тебя такой ник :улыб:В новосиб можешь приезжать без оружия, всё равно не поможет :tease:
    шЮтка
    Нашел покупателя на машинку?

    Id be safe and warm, If I was in L.A.

  • Ник от слова бамбить, т.е. много времени проводить за рулём. Пример: за сутки бамбанул полторашку- за 24 часа, проехал 1500 км.
    С продажами машин собираюсь завязывать, геморойное занятие, это для души, а деньги минимальные...

  • В ответ на: С продажами машин собираюсь завязывать,
    Ну что ж ты так... :хммм:А то бы посодействовал формированию в Новосибирске нормального выбора подержаных леворульных автомобилей... Ведь труба...

  • Для начала содействия, было бы неплохо рынок изучить, и вообще, в принципе,есть-ли желвющие...
    Последний раз был на Родине полтора года назад, видел нормальные евромашины, но никто не может назвать их реальных цен...
    Таможенные тарифы те же, до семи лет 1,5 евро за кубик?

  • Тарифы те же, но разные. 1.5 евро - это в прошлом ( сейчас действует определенная сетка).
    Если есть интересные варианты - пишите в личку.

    Mercedes-Benz
    Das Beste Oder Nichts(с) Daimler

  • В ответ на: Пример: за сутки бамбанул полторашку- за 24 часа, проехал 1500 км
    Один таксист поведал что за новогоднюю ночь бомбанул 6 000. И это года два назад.:улыб:

  • Кто знаком с математикой, такую глупость не будет нести... Мой личный рекорд 2300 за сутки, и то на перегоне Германия-Португалия. Везде знаки, камеры, больше 140 не поедешь. А тут 6000, не верю. Скорее всего это была не Новогодняя ночь, а первоапрельское утро..
    Всех католиков, с наступающим Рождеством!!!
    Православных будем поздравлять позже. :dedmoroz:

  • Походу вы не поняли друг друга! Ты гришь по километры, а ambient про бабло! :umnik: :dnknow:

    LEGACY BP5 2.0R 4AT

  • В ответ на: Православных будем поздравлять позже. :dedmoroz:
    Ну, смотри... Тебя за язык никто не тянул.:улыб:

  • Да, косяк приключился, километраж с баблом попутали :agree:
    Православных можно конечно и щас поздравить, но неприлично это как-то, постится народ до 7-го января. Посему будем подождать.
    Фсех с НАСТУПАЮЩИМ :superng:

  • Для БОРТА 247.
    Отпишу чуть позже, у вас там серия фтречь-пьянок пошла, ну и мы тут не святые, пиво течёт мегатоннами. Чуть позже...

  • Ок. Бизнес наладим после праздников:улыб:

    Mercedes-Benz
    Das Beste Oder Nichts(с) Daimler

  • В ответ на: было бы неплохо рынок изучить,
    В том то и проблема, что этого рынка в Новосибе практически нет... :dnknow: Вот и надо, чтобы кто-то занялся формированием... :миг:

  • Земляка обязательно подтянем, если не к бизнесу, то к пьянка ТОЧНО :ха-ха!:

    Id be safe and warm, If I was in L.A.

  • Верю... Но пока разговаривать не могу. Сёдня рассол и пиво. извиняйте! Я на рождественских каникулах до 2-го января, по этому поводу пьём второй день, и конца не видно. Если это затянется, то всех на всякий случай с НАСТУПАЮЩИМ!!! :superng:

  • Москва

  • Вторым из Москвы будешь. XRAY тебя обогнал! :улыб:

    Id be safe and warm, If I was in L.A.

  • Гы-гы, а что, в Германии машины уже закончились, теперь маза таскать маленькие СЕАТы из Португалии? :спок:

  • Нет, не кончились. Но тенеденция такова, что немцы есть слишком много кушать.
    Я вот из Италии щас беру в основном.

    Mercedes-Benz
    Das Beste Oder Nichts(с) Daimler

  • В ответ на: Не иногородние, но временно находящиеся в другом городе считаются?:улыб:Я сейчас в Питере живу временно.
    Ты до сих пор в Питере? Тебе завтра может наклеечку привезти. Давай встретимся? 8913 905 20 65 обязательно набери ,если ты там еще. :agree:

  • +1
    Бийск (Алтайский край), правда, там бываю очень редко, все больше в Новосибе тусуюсь.

  • Москва

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: