Погода: 20 °C
23.0720...25пасмурно, небольшие дожди
24.0724...29пасмурно, небольшие дожди
  • где можно бамперу ревизию сделать после зимы?

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • Что есть такое "ревизия бампера"?

    Живу просто- потому и "Просто Вася"

  • а что такое бампер?

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • Яндекс. Найдётся всё!))

    Ба́мпер (от англ. bumper) — энергопоглощающее устройство автомобиля (на случай лёгкого удара) в виде бруса, расположенного спереди и сзади. Бампер является разновидностью буфера.

    и не благодарите

  • В ответ на: Что есть такое "ревизия бампера"?
    что-то типа этого - https://www.drive2.ru/l/9746821/

  • Да хотелось бы понять, что под этим термином понимает автор... Ибо ревизия бампера может заключаться в:
    1. Помывка бампера
    2. Внешний осмотр.
    3. Внешний осмотр с дефектовкой.
    4. Внешний осмотр с демонтажом, дефектовкой, восстановлением целостности.
    5. Внешний осмотр с демонтажом, дефектовкой, восстановлением целостности, покраской в цвет, установкой на место.
    Для автора это всё наверное одно и то же: ревизия. Из разряда "А почему мой автомобиль не заводится?"

    Живу просто- потому и "Просто Вася"

  • В ответ на: Ревизия -
    1. офиц. обследование финансово-хозяйственной деятельности какого-либо учреждения или должностного лица с целью проверки правильности и законности действий
    2. разг. осмотр, обследование
    3. книжн. пересмотр положений какого-либо учения, теории и т.п. с целью внесения в них коренных изменений
    истор.
    Так что никакого демонтажа, дефектовки, восстановления.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • А зачем ему "осмотр, обследование" кроме хозяина кому то делать? Цель то какая? Кроссворд на нём (бампере) разгадать нужно? Или оценить красоту линий и точность обводов?

    Живу просто- потому и "Просто Вася"

  • Ну вот видимо поэтому никто не дает никакой информации под данному вопросу.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • В ответ на: А зачем ему "осмотр, обследование" кроме хозяина кому то делать? Цель то какая? Кроссворд на нём (бампере) разгадать нужно? Или оценить красоту линий и точность обводов?
    Я вот тоже в принципе не понимаю что там с бампером можно делать такое, что бы это было интересно... Ну оторвался у меня справа кусок об сугроб в феврале, я потом в марте как-то пригляделся (раньше справа не подходил к машине просто, руль левый), колесо торчит... Да и п.5. с ним, пусть торчит, чем оно мне мешает? На Патриоте так вообще болгаркой лишнее отпилил, а что не отпилил, то об местность пообламалось, типа тюнинг :dnknow:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • отремонтировал бампер товарищ с красинского переулка... сделал красиво и аккуратно :live: :appl:

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: