Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • Купил корпус для сигналки с выкидным ключом, в интернет магазине из Кемерово. Продавец уверял что болванка для ключа универсальная и выточить хоть под какую машину можно. когда пришёл брелок поехал в ателье мне сказали что болванка для тойоты а у меня Cr-v. Попросил у них ихнюю болванку для ключа чтоб сточить, он отказался заехал в ателье на Карла маркса 14\1 у низ болванок нет отправил на писарева и сказал что это будет не меньше тысячи стоить, я пол года назад дубликат за триста делал. но ларька этого уже нет.
    Подскажите где до ума можно ключ довести?

    • вот такой

    • Вот такая болванка

    Гений - это человек, который знает о своем выдающемся таланте и все же продолжает работать.

  • ул. Восход 5.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Вот на Писарева то как раз могут все что угодно сделать. Около года-полутора назад, делал правда на тойоту, типо такого, рублей за 300.

  • С Восхода отправили на ​Кошурникова, 22/1 там все сделали, спасибо всем.

    Гений - это человек, который знает о своем выдающемся таланте и все же продолжает работать.

  • В ответ на: Купил корпус для сигналки с выкидным ключом,
    до чего дошёл прогресс,
    а там нет такого же но 5 в 1, чтобы ещё ключ от дома, от подъезда и от рабочего кабинета сразу?

    нива не едет...

  • В ответ на: а там нет такого же но 5 в 1, чтобы ещё ключ от дома, от подъезда и от рабочего кабинета сразу?
    чтоб если уж потерял, то не только в машину не попасть, но и домой и на работу?
    мне на лендровер вытачивали из болванки дэу:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: