Погода: 5 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Ремонт и техобслуживание авто /

Не могу найти СТО где норм установят подогреватель Северс

  • Добрый день. Из заголовка наверное все понятно) поиск по форуму не дал конкретного результата, почти все хвалят, но и каждый второй сталкивался с кривой установкой подогревателя. Переделывать ОЧЕНЬ не хочу, тратить на это пропущеные работо-дни и доп. деньги тоже.
    Где искал: по отзывам на Флампе искать тот еще геморой-огромное количество проплаченых отзывов (сильно бросается в глаза 1 отзыв у юзера и бестолково восхваляющий богоподобную работу "мастеров"), с оф сайта пробывал, но это в основном продавцы, а не установщики.
    Поросьба поделиься адресом СТО относится в большей мере к автовладельцам которым успешно поставили предпусковой подогреватель Северс-М. Спасибо.
    П.С. вариант ставить самому: "там все легко как два пальца, по инструкции" конечно не рассматриваю, т.к. врач должен лечить, маляр белить, а кондитер печь и никак не наоборот.

  • В ответ на: Из заголовка наверное все понятно)
    Понятно только одно: ты не читал раздел "Прежде чем написать здесь свой пост прочтите это !".
    Пожалуйста.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • В ответ на: врач должен лечить, маляр белить, а кондитер печь и никак не наоборот.
    Предлагаю последовать озвученной концепции и пересесть на такси.

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: