429 Too Many Requests

429 Too Many Requests

nginx/1.15.2
  • Посоветуйте хорошего автоэлектрика с выездом (важно) по теме сигнализации, иммобилайзеры. Заранее спасибо!

Peugeot 4007, 2009, 2.4/170 л.с., АКПП

• Мое мнение, что будет дешевле и проще на эвакуаторе довезти авто до сервиса. Хорошего автоэлектрика и на СТО найти трудно, а если найдешь, то график у него будет - по будням, с 9 до 18ч. и выезжать куда то он точно не будет.
    Есть тема https://forum.ngs.ru/board/autotech/flat/2028666911/?fpart=1&per-page=50 вот там и опишите свою проблему, Лис может что посоветует дельное

• А если еще и задачу сформулировать - то значительно сузит круг вопросов:улыб:

Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

• Вылечили сами. Оказалось, что вовсе не сигналка и не иммо, а болячка всех солярисов - ингибитор АКПП. После переключения селектора туда-обратно завелась и пока работает. Но первый звоночек есть.

• В ответ на: а болячка всех солярисов - ингибитор АКПП
    Прям так всех? Я об этой "болячке" узнал только от Вас :ха-ха!:

• Год выпуска какой?

• 2017

• С этого года у ингибитора поменяли конструкцию - усилили металлической пластиной, и проблема, вроде бы, исчезла.

• В ответ на: болячка всех солярисов - ингибитор АКПП. После переключения селектора туда-обратно завелась и пока работает. Но первый звоночек есть.
    Это что еще за болячка?)))
    и каких годов это выяснилось?

• Про "всех" я погорячился, вероятно, но частая. До середины 2016 года примерно такая проблема есть. Датчик положения коробки (ингибитор) теряет контакты из-за деформации корпуса. Отсюда, к примеру, не дает завести даже с ключа, поскольку не уверен, что селектор в положении "Р".

• Этож не проблема вообще, если лечится простым скручиванием двух проводов в кучу :dnknow:

Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

• Ужас какой....
    Это получается, авто просто не заводится?
    Вы просто подергали коробку, и поехали?
    А потом автоэлектрик все починил?

• Это хорошо, когда знаешь какие именно провода скрутить)))

• Плохо, что флудить начинают...

Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

• sorry

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: