Погода: 13 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • Здравствуйте, подскажите пожалуйста где можно в Новосибирске поставить контактный ДВС :umnik: что бы нормальные товарищи были, страшно очень.... Кот в мешке.

  • Прежде чем написать здесь свой пост прочтите это !
    ...
    2. ... указывайте марку, модель, год выпуска и прочие необходимые сведения об автомобиле.
    ...

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Toyota corolla spacio, 2 поколение, 2001г,1zz-fe, 1.8, 4wd, нужен контрактный ДВС

  • Я бы советовал приобрести мотор в конторе, которая занимается и установкой в том числе.
    В этом случае какие-либо гарантийные обязательства будут максимально возможными.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Именно с этого я и начала... Отзывы на них не самые лесные :шок: вот и написала, т. К пишут в основном отрицательные отзывы, может здесь, кто-то что- то посоветует

  • Позвоните в Автоленд на Моторной 57, они также и сами меняют ДВС сайт

    в 2012 году брал у них ДВС, менял сам правда, до 2018 года двигатель проблем не доставлял. Потом авто продал с этим двигателем.

  • "На них" это о ком? Автолэнд, автобэст одни из крупных контор с соответствующими ценами. К сервису автолэнда претензий нет, пара знакомых обращались.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • В Автоленде 1ZZ стоит 58т.р. + плюс установка 10т.р. Ориентируйтесь на эти цены. Найдете ниже, будьте внимательны. Но в любом случае контракт это "кот в мешке". Ваш ДВС совсем крякнул ?

  • Машина ещё на ходу, но масло заливаю чаще чем бензин :безум: сизый дым идёт, проще говоря когда смотрели что бы капиталку сделать, цена вышла 65000. :шок:

  • Я многие конторы мониторила, многих на северном проезде, в одной из перечисленных организаций на прошлой машине меняла АКПП, поставили г... А я как владелец своей первой машины не сразу это поняла :dash:

  • Если капиталка 65, а "контракт" 68, то я бы однозначно капиталку выбрал.

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Охренеть! Ауди AAH V6 c полной шлифовкой блока, колена, 2-х ГБЦ, новыми поршнями, клапанами и всем-всем-всем и работой обошлась не так давно в около 50000. Что надо делать с 4ц мотором чтобы 65 туда вбухать? Разве что задиры на цилиндрах и гильзовка задерет стоимость. Показала б ты машину специалисту какому-нибудь с форума, например у которого ник на "V" начинается, на "s" заканчивается, он на тойотах собаку съел.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Так вроде даже дети знают, что "контракт" - это лотерея для лохов и выигрывает в нее только организатор, т.е продавец. Странно, что одного раза не хватило, чтобы это понять. Конечно капиталить чужими и незнакомыми руками тоже может вылиться в приключение не для слабонервных, и тоже нужно искать придирчиво.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Уже тоже склоняюсь к ней, и заморочек меньше. Осталось специалиста хорошего найти :help.gif:

  • Вот первый вариант:
    В ответ на: ....Показала б ты машину специалисту какому-нибудь с форума, например у которого ник на "V" начинается, на "s" заканчивается, он на тойотах собаку съел.
    Второй вариант - Автоинженер, ул. Северный проезд, 29. В 2010 году делали "мини капиталку" знакомому на 1ZZ, замена МСК, цепи и еще что-то. Симптомы были такие же - сильный жор масла. С тех пор проблем с двигателем нет, в последнее время правда опять масло стало уходить. Но это было 9 лет назад, как сейчас у них не знаю. Сам у них менял ремень ГРМ в 2016г, косяков не было.

  • Я бы продал автомобиль, докинул те же 70-100 тыс. и купил другой. Я проходил и контракт, и капиталку. Контракт проще и быстрее. Мне повезло с мотором. Откапиталенный мотор до сих пор мозги любит. То поддон мокрит, то антифриз пришлось два раза менять. Про мелочевку уже не буду писать. Не знаю как так можно ремонт делать...

  • Думала о продаже, максимум это 300...если к ним докинуть ещё 100,такое же барахло получается :шок: в этой я хотя бы уверена в остальных запчастях, уже много что сделала.

  • В ответ на: Я бы продал автомобиль, докинул те же 70-100 тыс. и купил другой.
    Toyota corolla spacio, 2 поколение, 2001г,1zz-fe, 1.8, 4wd

    За эти деньги сильно большая вероятность, что аппарат будет ничем не лучше.

    В ответ на: Откапиталенный мотор до сих пор мозги любит. То поддон мокрит, то антифриз пришлось два раза менять.
    Вот кстати замечание существенное. Забываю все время, что на тойото императорского качества чаще всего запчасти либо оригинал по конским ценам, либо какая-нить масума, которой место на помойке. С оригиналом запросто набегут те 65 которыми барышню пугали, а с китаем можно капиталить каждые три месяца.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • В ответ на: https://novosibirsk.drom.ru/datsun/on-do/33401905.html
    Гонко. И всего 2 года

  • В моем случае банально рукожоп. Даже если покупать оригинальные запчасти, то вероятность попасть на левак очень велика. NOK норм или Victor Reinz (если правильно написал). Ну и KOYO.С запчастями тока с помпой не повезло (про нее и забыл)/ GMB стала мокреть (сам виновать, что не купил другую, но время поджимало), но не бежит. А меня раздражает тем, что надо проверять. На контрактном движке не было такого ...

    Исправлено пользователем Ant54 (01.08.19 18:40)

  • В ответ на: Даже если покупать оригинальные запчасти, то вероятность попасть на левак очень велика..
    ...
    На контрактном движке не было такого ...
    На контрактном движке тоже запросто можно попасть. Мне такие случаи известны. Как, впрочем, и покупки "левака" вместо оригинала, но вероятность этого мала.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • В ответ на: На контрактном движке тоже запросто можно попасть.
    Я согласен с тобой, поэтому я предлагаю не лезть в мотор (даже если машина ест масло, то дешевле доливать его (масло), чем менять), а просто поменять автомобиль

  • Спасио меня полностью устраивает, на ней хоть куда, и на отдых с семьёй, и перевезти можно всё что угодно) сиденье откинул, хоть слона вноси. :bb:

  • Могу посоветовать обратиться к http://remont-1zz.ru/. Человек занимается ремонтом именно ZZ серией моторов уже несколько лет.

  • Спасибо, не помню где, но находила этот контакт и совершенно забыла. :смущ:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: