Погода: −2 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
  • Я не знаю, что делал, что не делал прошлый хозяин. И решил для надежности поменять все ремни (ГРМ, генератора, ГУР, кондиционера), помпу, сальники коленвала и распредвала. Сделать уж и успокоиться несколько лет.
    Раньше не заморачиваться. А тут заморочился.
    Какой марки лучше брать? Вроде, ремни хвалят Gates и Contitech. Или что другое?
    Ролики PMC, Mondo или GMB?
    Помпа PMC или Mondo?
    Что лучше взять?
    KIA Sportage2, 2009

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • Или уж не париться, нанести очередной стресс кошельку и купить оригинал?

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • Gates, Contitech, SKF, Mahle, Kolbenschmidt, Reinz, TRW, Lucas, Lemforder, Brembo - это бренды высокого качества. Если есть их запчасти и они не дороже оригинала, что редко, но случается, брать нужно их.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Тогда уж подскажите нормальное СТО по корейцам.
    Что-то не хочется ехать к универсалам, чтоб они учиоись на моей машине. Все ж замена ГРМ, хоть и не такая сложная задача, но очень ответственная. Не хочется экспериментировать на своей машине за свои же деньги.

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • В жизни не связывался с корейцами, а ГРМ и цепи сам всегда меняю.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Ну ты прям напрашиваешься :спок:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • мандо = оригинал
    Корус на корейцах давно специализируется. У них же запчасти бывают дешевле чем в экзистах-емексах

  • Приглашение пока распространяется только на рамку. А там поглядим.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: