Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
  • Добрый день.
    У мамы Хонда Джазз 2007 года, леворульная.
    Снесли зеркало ей.
    Никак не может найти. Все предлагают только зеркало от Фита, а у него другое крепление и соответственно не тот угол обзора, да и вообще там без танцев с бубном не обойдется тогда.

    Подскажите выход из данной ситуации! Есть ли шанс найти в НСК зеркало именно на Джазз?
    П.с.: в Москве тоже не нашли (2 раза говорили да оно,а по факту снова фитовское втюхивали!).

  • купить новое в каком нить интернет магазине? :dnknow:

  • Брал 2гис и звонить по магазинам + авторазборам. Добавлю: вроде есть в автоленде. Но указано FIT/JAZZ

    Исправлено пользователем Ant54 (07.02.19 12:42)

  • Что снесли, до какой степени снесли? Имеется богатейший опыт переброски зеркала с правого руля на левый. Там основание, которое крепится к двери остается родное (если оно целое), а корпус зеркала с зеркальным элементом меняется. Хорошо бы увидеть фото остатков, а то может и родное подлежит ремонту. Ну или подъехать показать. Район телецентра, тел в профиле.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Не думаю.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Вот так это выглядит сейчас.

  • Если это все, что осталось, то выглядит конечно плохо. Но если приехать хотя бы с этим и зеркалом от Фита, то есть шансы через недельку поиметь нормальное зеркало.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • правое за 1000 р
    на самом деле если правильно искать то зеркал на джазз вагон всяких разных

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • Не смущает надпись "зеркало на HONDA FIT, JAZZ"? Я потрындел с пацанами на профильном форуме - угол другой, как ни выкручивай - не настроишь. Отличаются опорой, сами зеркала одинаковые.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • а ты не смотри на надпись,ты открой внешний вид хонды джазз и посмотри,что именно у него зеркало идет с поворотником и опора зеркала из объявы как раз на ДЖАЗЗ

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • Опоры внешне у них одинаковы, внутри разные. Спорить не буду, если так, то конечно надо брать.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • я поэтому и дал ссылку,а то некоторые люди и не знают как искать,возможно сидят и тупо обзванивают разборки по 2 гис

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • Может на моём 3Д принтере напечатать опору?

  • А может на твоем 3д принтере распечатать мне решетку в бампер?

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Чтоб печатать подобные детали нужен 3d сканер
    https://3dtoday.ru/blogs/otpuskaet/as-i-printed-the-grille-on-the-car/

  • Именно эта статья меня и вдохновила, а так собирался по старинке клеить из кусков пластика по успешно применяемой с 11 лет технологии "хэндаддитив".
    Сканировать нечего, возможность заполучить решетку в любом виде отсутствует. Надо ее нарисовать, глядя на фото из интернета, напечатать, доработать напильником. Конечно вся движуха будет оплачена. Этап "доработать напильником" я выполню самостоятельно.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • А вот из такой сетки нельзя сколхозить решетку?

  • Да сколхозить можно все, но наша задача максимально приблизиться к оригиналу. Это не мой бампер, но концептуально решетка такая же.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • А размер большой?

  • Два куска примерно 300 * 70 и один 500 * 70. на фото очень похоже, можно прикинуть.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • у меня размер печатного стола 200*200"200 - если только склеивать)

  • В ответ на: у меня размер печатного стола 200*200"200 - если только склеивать)
    в обще можно сделать такую любой конфигурации, единственное её придется склеивать! Потом в любом случае еще шкурить. грунтовать и красить - потому, что принтер печатает слоями и полосы по 0.3мм будет видео!
    За рабрту взял бы примерно 2к рублей!
    + 7 963 948 74 24

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: