Погода: 18 °C
25.0817...19небольшая облачность, небольшие дожди
26.0815...18пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Ремонт и техобслуживание авто /

Форд Фокус не заводится с 1го раза

  • Ф.Фокус не заводится с 1го раза, загорается "чек" и пишет, что обратиться нужно на СТО.
    Что может быть с авто?

  • В ответ на: Что может быть с авто?
    Авто сломался

  • внимательно читаем прикрепленные топики!!!

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • Все, что угодно. Я вот в воскресенье герметил болты клапанной крышки, по ходу пьесы отцепил шланг ВУТ от впускного коллектора из-за его (коллектора) снятия. И, естественно, забыл прицепить обратно при сборке. Результат попытки завести был точно такой же - чек и "обратитесь на СТО". Потом разул глаза, прицепил шланг на место, сбросил ошибки и все, вопрос исчерпан.

  • В ответ на: Результат попытки завести был точно такой же - чек и "обратитесь на СТО". Потом разул глаза, прицепил шланг на место, сбросил ошибки и все, вопрос исчерпан.
    предлагаете дяде разуть глаза? прицепить шланг на место, сбросить ошибки и всё?

    нива не едет...

  • Намекаю дяде, что причин может быть тонна. Если таки разуть глаза и внимательно прочитать мое сообщение, то это очевидно.

  • Что может быть с авто - подскажет "чек". Считывайте ошибки и узнаете, что может быть.
    Если есть "чек" - чего гадать то? Вот если бы его не было...

  • Ты вот только скрепку в разъем ему не советуй. А то будет топик "сунул скрепку, пошел белыф дым. Что дальше?"

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • поехали в сервис форд

  • Я ему советую сунуть сканер в диагностический разъём, а не гадать на форуме.

  • В ответ на: поехали в сервис форд
    Ну и какой результат?

  • Сломалась

  • не понятно...
    с одной стороны, на СТО сказали, что стартер к замене (и воздушный фильтр!), а с другой стороны:
    почему тогда только на холодную с 1го раза машина не заводится?
    + заменить датчик масс.расхода воздуха

  • Так и без "СТО" можно всё подряд менять - неисправный узел когда-нибудь попадётся.
    В ответ на: стартер к замене (и воздушный фильтр!), ... + заменить датчик масс.расхода воздуха

  • крутой сервис форд

  • А что они сказали по поводу ошибок? Или они сканер и не доставали?

  • В ответ на: стартер к замене а с другой стороны: почему тогда только на холодную с 1го раза машина не заводится?
    У меня на горячую с первого раза не заводилась. На холодную проблем не было. Тоже стартер на "Форде".
    По первому же вашему сообщению предположил, что стартер начал помирать, так что ремонтируйте его, и будет вам счастье.

  • спасибо.

    вопрос: вот у немецких авто можно определить, что кто-то пытался "смотать" показания пробега,
    а форд фокус: по нему сматывают пробег? реально определить, что смотали?

  • В ответ на: спасибо.

    вопрос: вот у немецких авто можно определить, что кто-то пытался "смотать" показания пробега,
    а форд фокус: по нему сматывают пробег? реально определить, что смотали?
    Если чисто делать - то ничего не найдут, даже в "немцах". Цена только не маленькая.
    А "форды" - там вообще ничего не надо разбирать.

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: