Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Ремонт и техобслуживание авто /

Глючит Старлайн, нужен мастер

  • Добрый день! Поделитесь контактами толкового мастера, который может взяться за устранение косяков может быть установщиков или самой Старлайн. Стандартные мастерские не предлагать, всё что они могут перепрошить блоки, а это уже делалось. Заранее спасибо.

  • В ответ на: Добрый день! Поделитесь контактами толкового мастера, который может взяться за устранение косяков может быть установщиков или самой Старлайн. Стандартные мастерские не предлагать, всё что они могут перепрошить блоки, а это уже делалось. Заранее спасибо.
    а проблема то в чём? не открывает, не закрывает или не пищит?

    нива не едет...

  • Проблемы две. Снимаешь с охраны, садишься в автомобиль, если не включил зажигание, самопроизвольно ставится обратно на охрану и закрывает замки. Вторая проблема: машина на охране, открываешь багажник штатной кнопкой, датчики удара не отключаются, соответственно, когда закрываешь багажник сигналка срабатывает по датчикам. starline a93 can+lin gsm eco slave

  • По п.1 - может проблема в концевике двери?

  • концевики вроде рабочие, по крайней мере на приборке открытие/закрытие показывает четко

  • В ответ на: концевики вроде рабочие, по крайней мере на приборке открытие/закрытие показывает четко
    на приборке идет отображение от компа авто,а работа концевиков касаемо сиги это отдельно вовсем,по всем признакам у вас сига не видит концевики,но тогда по идее при постановке на охрану и на брелке это отображаться должно.Ну а вообще как всегда совет- Ехать к Лису.

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • В ответ на: Ехать к Лису.
    Сказали же - "стандартные мастерские не предлагать" :ухмылка:
    Хочет человек хождение по мукам - так зачем мешать?:хехе:

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • Лично мне у вас довелось побывать пару раз (так по мелочи).Так вот могу сказать к не стандарту Вы как раз и относитесь:миг:, стандарт это дядя Вася в засаленной робе с запахом алкоголя ))))

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: