Погода: −1 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • Здравствуйте. Я ищу человека, который является большим специалистом по ремонту машин TOYOTA IPSUM.

    валера гопник николая
    спросил ты чо интилигент
    в ответ ему отнюдь милейший
    такое ж быдло как и вы

  • А что такого замороченного в Ипсуме можно узнать ради интереса?

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • Думаю ничего, просто хочу, чтобы его осмотрели досконально. А узкие специалисты могут углядеть ньюансы.

    валера гопник николая
    спросил ты чо интилигент
    в ответ ему отнюдь милейший
    такое ж быдло как и вы

  • Вы дипломированного специалиста ищите, у которого и корочки есть - специалист по Ипсумам 6-го разряда? И на какого года (кузова) вам специалист треба (они, ведь, тоже разные, и специалисты тоже разные соответственно).

    П.С. В Америке, говорят, среди ЛОРов есть специалисты по правой ноздре носа, которые никак не разбираются в болезнях левой.

  • В ответ на: есть специалисты по правой ноздре носа, которые никак не разбираются в болезнях левой.
    :biggrin: боюсь этот тонкий юмор почти некому оценить будет, и подобные темы тому подтверждение

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Подсказать о нюансах Вам может только адекватный,ответственный владелец такого же авто.Т.к о тонкостях даже мастер может не знать.

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • Ипсум реально технически очень сильно отличается от любой Тойоты. Спеца найти очень тяжело. Я два года искал, не нашел, так и продал не обслуженным, даже масло поменять не смог :cray-1: Найдете - дайте знать, на будущее :yes:

  • да ладно? :eek: поменять масло в пруле оказалось проблемно?

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • Конечно проблемно, у него же нет сливного и заливного отверстия. Сразу видно не специалист ты по IPSUМам.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Вот тебе смешно, дядя Вова, а в Семи ключах моему отцу втирали, что у МКПП Логана нет сливной пробки, поэтому мол придется сливать масло через пыльник левого привода. Специалисты, куда деваться.

  • В коробке ланоса нет сливной пробки.
    Когда я приехал на сто с вывеской "мобил-1" напротив ауры, с прокладкой поддона и распечатанной в цвете инструкцией - где что откручивать - мне все равно сказали - не можем поменять

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • В ответ на: мол придется сливать масло через пыльник левого привода.
    Через пыльник масло сливаться в принципе не может.
    А сливных пробок на многих современных авто и вправду не бывает.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • В ответ на: Через пыльник масло сливаться в принципе не может.
    В логановских коробках JR5 пыльник левого привода работает еще и как сальник, так что в принципе может. В данном конкретном случае. Только не надо меня спрашивать, нафига так сделали :biggrin:
    В ответ на: А сливных пробок на многих современных авто и вправду не бывает.
    Возможно. Но опять же на этой коробке сливная пробка есть (могу показать), и на СТО, где машины с такой коробкой не редкость, стыдно об этом не знать. Или делать вид, что не знают.

  • В ответ на: В коробке ланоса нет сливной пробки.
    А в коробке Пассата Б5 не было заливной. Надо было заливать через сливную нагнетателем с Г-образной насадкой при заведенном двигателе. При заглушенном двигателе заливное отверстие становилось сливным. Оно же щуп - если масло вытекает обратно, значит достигнут максимальный уровень.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Володя читай выше внимательно,спец не по ремонту нужен,а для осмотра :ха-ха!:

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • В ответ на: Володя читай выше внимательно,спец не по ремонту нужен,а для осмотра :ха-ха!:
    И по IPSUМам

  • В ответ на: Спеца найти очень тяжело.
    Я спец по IPSUМам. Ставлю диагноз по фотографиям. Предупреждаю сразу, дорого(деньги очень нужны!).

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • в личку ответил,, посмотри

    ***********
    ипсум 2001г.в 2л.
    тигуан 2009г.в. 2л.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: