Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Ремонт и техобслуживание авто /

Ремонт и обслуживание Hyundai где?

  • Темы в форуме не нашел, поэтому вопрос:
    Есть в городе проверенное сто с грамотными специалистами по полному обслуживанию корейцев? Куда приехал с любым вопросом по машине или посмотреть и все мелочи обнаружили. Где спецы давно и подолгу работают и не возникает вопросов по запчастям. :umnik:

    Ку: появился в парке кореец, пока не нашел сто соответствующую той, где давно обслуживается эрыкс, но к сожалению корейцами не занимаются. Когда не надо голову греть стуками и поиском хороших запчастей. На одно корейское сто отдал 70 килорублей за комплексное обслуживание, поменяли кучу всего, мозги перепрошили, но кривые тормозные диски не заменили и сайленты в амортизаторах не заметили - недоверие возникло.

    низя П.3

  • Я слышал что по корейцам много недовольных сервисом. Не факт что в сибе есть нормальные сто.

    -- Левее здравого смысла... --

  • Пожалуй подниму тему. В Солярисе появился одиночный стук при повороте руля вправо. Хоть на месте, хоть в движении. Крутишь руль вправо и сразу металлический щелк. Сам не полезу, не понимаю, не хочу. Желательно правый берег, метро заельцовская или около того. За советы в какое сто обратиться заранее спасибо.

    А я хочу, а я хочу А5...

  • В теории, тому, о чём вы мечтаете, должен соответствовать официальный дилер.
    Не соответствует?

  • Официальный дилер :ха-ха!:
    Финика обслуживаю в одном крупном сто много лет, недорого кстати. Ни по запчастям вопросов не возникало, ни по диагностике. Разве что стенд развала не ставили себе - единственное неудобство. Приезжаешь - делают полную диагностику, все до мелочей. Потом ремонт того, что выбрал. Если выбрал все, то потом можно было и не проверять и не приезжать долго - все было заменено, прикручено, исправлено! И быстро кстати. Вот это Премиум сервис. И запчасти знают какие ставить, не что есть, а что держаться будет без претензий!
    По корейцам похоже нет такого. :спок:

    -- Левее здравого смысла... --

  • Снова я.))) Приговорили рейку на известном FIT сервисе. Ценник озвучили в 15 тыс. итого. По ценам не особо вкурсе, поэтому хочу спросить это нормальная стоимость? Там ведь жидкость не уходила, стуки появились при покачивании руля вправо, закусываний нет. Или может где существеннее дешевле. Авто Солярис. Спасибо.

    А я хочу, а я хочу А5...

  • сперва еще на одно СТО заехать бы.
    мне тоже так приговаривали рейку, вылечилось заменой наконечников и тяг
    и да на мое авто за 15 можно взять восстановленную рейку в заводских условиях. может и на солярис так же?

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • Часто приходилось чинить корейцев, нормально делали на СТО на Семьи Шамшиных 61/1 вроде такой адрес около заправки.
    Там делал и соляриса и паркетник, да и более старых корейцев там видел. уезжали своим ходом все:улыб:

  • Ах, какой, юниор! :wub1.gif: В баню!

    Исправлено пользователем Форвард (18.08.18 20:52)

  • Да почему в баню то сразу?
    Я работаю более 6 лет в компании связанной с авто. Очень много авто прошло через мои руки, в том числе и масса хендаев. ремонтировали их на 2-х станциях, одна в Центе НСК адрес выше приводил, а вторая СТО в менее удобном положении, около Красного мамонта - Называется Автоклуб, контакты оставлять не бууд а то еще за рекламу сочтете. Сто открыли после закрытия Официального диллера Хендай на Богдашке, так что там парни хендаев знают не по наслышке:улыб:

  • В ответ на: Сто открыли после закрытия Официального диллера Хендай на Богдашке, так что там парни хендаев знают не по наслышке:улыб:
    Это когда ОД Хендэ на Богдашке успели закрыть? :ха-ха!:

  • А что на богдашке был всего один дилер? :biggrin:
    Я навскидку знаю пару которые закрылись.

  • В ответ на: А что на богдашке был всего один дилер? :biggrin:
    Я навскидку знаю пару которые закрылись.
    Не знал. У Хёнде там гнездо, что ли? :biggrin:

  • В 2014 по моему когда он принадлежал СЛК моторс

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: