Погода: 1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
  • Еду - холодит, остановился - воздух теплеет. Снова поехал - холодит.
    На что грешить?
    Подскажите, что бы обратившись к умельцам иметь представление о возможных причинах.

  • В ответ на: Подскажите, что бы обратившись к умельцам иметь представление о возможных причинах.
    В списке услуг автофорумчан (да и поиском пользоваться тоже уметь нужно) есть контакты мастеров.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Эт для вас горожан, хотя тоже некоторые с одного берега на другой не всегда поедут.
    А нам за городом проще обратиться по месту жительства.

  • Здесь гуру в этом вопросе считается Драндулетто, но пару лет назад я к нему обратился с вопросом записаться на прием и описанием проблемы - ответа не получил. И что снова стучаться в закрытую дверь?
    Есть в городе Самоделкин, но это опять же нужно время для поездки в город.

    А к местным обращаться, нужно иметь представление о возможных причинах.

  • Если вам озвученную проблему решить надо - то к Драндулетто.
    Если поблизости с домом найти кулибиных - ищите.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • На сколько критично он теплеет ? Если включить "забор из салона", то тоже теплеет? Если это проявляется, только в сильную жару, то смысла мучить "кондиционерщиков" думаю нет, жара скоро закончится, а время и деньги потеряете.

    ПС
    При беглом поиске, яндекс подобную проблему нашел только на suzuki-club.ru

  • Киньте ссылку, что то не могу найти.
    На сколько теплеет? Если постоять совсем теплым дует, в пробке соответственно не успевает остывать и дует теплым. С забором из салона тоже теплеет, насколько разница с забором с улицы сейчас не скажу, нужно смотреть.

    Может его просто дозаправить нужно?

  • тема на сузуки клубе

    Тут жалуются, что в пробке дует не таким холодным, как при езде, а в вашем случае, если дует теплым, то проблема в другом.

  • Скорее всего нужно дозаправить :yes:

  • Внимательно читаем прикрепленные топики!
    Год, марка машины - в "угадайку" будем угадывать?
    "Доктор, у меня болит!" )

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • человек спрашивает о возможной причине, а не о том к кому бы ему обратиться. а вы его отправляете в поиск и к форумным мастерам.
    если знаете причину скажите, а не знаете зачем писать.

  • Спасибо, почитал.

  • В ответ на: Внимательно читаем прикрепленные топики!
    Год, марка машины - в "угадайку" будем угадывать?
    "Доктор, у меня болит!" )
    2007г. KIA Carens UN,
    Это что то вам дало в данном вопросе?

  • Пока не дало, но ясности стало чуть больше.
    Вентилятор кондиционера на радиаторе включается?

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • А у меня один общий вентилятор.

  • В ответ на: Вентилятор на радиаторе включается?

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • Вчера был за рулем (не каждый день езжу) и докладаю:
    Если охлаждение вкл на мах, то холодит и при стоянке, если убавляешь реагирует моментально, т.е. похоже регулировка осуществляется смешиванием воздуха через охладитель с просто прокачиваемым воздухом (я то думал что должно как в холодильнике, циклами вкл/выкл. компрессора).
    При стоянке и положении примерно посередине между началом синей зоны и мах охлаждения уже почти не чувствуется, при меньшем положении даже теплеет. При начале движения похоже изменяются пропорции смешивания, т.к. стоял на склоне носом вверх и отпуская тормоз начал движение назад, сразу начинает дуть прохладнее. Т.е. обороты на минимуме, в радиатор встречный поток не дует, а температура сразу уменьшается как только машина начала движение.

  • И чет никто больше ничего не написал. Так и должно быть? И я зря разволновался?

    Зы. В субботу поставил в среднее положение и проблем не ощутил. А раньше ставил чуть меньше четверти.

  • Воздушная пробка? Рыли в этом отношении?

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

  • Где пробка?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: