Погода: 2 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • Всем добрых вестей! Есть один диск из комплекта, который по ряду причин отличается от всех прочих. Обрабатывать весь комплект нет необходимости. но облагомордить одно колесо хотелось бы. Как оно выглядит сейчас, на фото приложено. VIP просьба не рекомендовать, надо как можно бюджетно. Заранее благодарен.

  • Самому "отшкурить", обезжирить, "дунуть" балоном краской, "дунуть" лаком ...
    дешево и сердито, может получиться визуально очень даже ничего, что аж захочется оставшиеся 3 диска освежить :улыб:

  • Самый бюджетный вариант - не делать ровный счётом ничего.
    "на скорость не влияет"

    злой добряк

  • Привет! Мой маляр красит мне диски/крышки/колпаки в оригинальные цвета. Думаю, что любой другой маляр так же в состоянии это сделать. Мне это стоит 1000 руб. диск за работу, материалы крайний раз брал в сибколоре 4000 на 8 дисков и 4 крышки. Но диски я привожу уже очищенные от старой краски и заматированные красным скотчбрайтом.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Баллоном "в цвет" это фантастика.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Спасибо, 1000 руб. в бюджет влезает, но с учетом материалов и работы под ключ. Может кто-нибудь взяться? Есть у меня "любой" маляр, который именно по колесам раньше не работал, потому не хочет ставить опыты. У самого тоже опыта не хватает, да и времени. Мне проще заплатить указанную сумму.

  • Да у вас же там в каждом гараже по малярке, поди есть кто не шибко жадный. "Своего" телефон могу дать, но у него моих два комплекта в очереди кроме прочей работы, думаю будет очень не быстро.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • ОК, попробую по знакомым еще раз. Если уж совсем никак, или начнут советовать "сам возьми баллончик", обращусь.

  • Не совсем в тему, но поди не обидитесь: нужно диск литой выправить, порекомендуйте адекватных спецов.

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • я несколько раз на Немировича делал, в хантерсервис, что ли... напротив обл.больницы большая шарашка

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: