Погода: −2 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
  • Хочу приобрести автомобильный сканер для промысла , какой нибудь полупрофессиональный! Скажите напишите кто чем пользуется ? Может какие преимущества у моделей есть? Короче говоря что посоветуете ?

  • На некоторых СТО не брезгуют проводить "диагностику" сканером с Али за 600 рублей ))) Мне такие попадались, когда покупатель моего дроволёта решил его проверить на своём знакомом СТО. Вот я ржал потом, когда они ему напели, что тачка в поряде, и ремонта до идеального состояния максимум на 10к :biggrin:

  • Был сильно удивлен, когда подключил лексию вместо elm-ки к ситро с4, количество данный считанных было в разы больше. Хотя, и elm в умелых руках и с головой инструмент хороший.

    AE100-AEPEK 93' (7A-FE + A246E + 89661-2D060)

  • хотелось бы конечно более профессиональный вариант рассмотреть

  • В ответ на: хотелось бы конечно более профессиональный вариант рассмотреть
    Профессиональный вариант - это под каждую марку свой сканер.
    Мультимарочники в большинстве случаев делают только общие вещи, да и то не все.

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • Соглашусь с нашим админом.
    Но для промысла - достаточно Launch'a, тем более опыт как я понимаю нулевой(ну или большой но беспощадный опыт), коль промысловый диагност даже не знает какой ему сканер лучше.

    злой добряк

  • Для промысла нужен Лаунч. Альтернатив у него пока нет.

  • полупрофессионально наверно шнурки. Нашемарки лаунч ниже среднего.

  • Это вам надо индивидуальный скан искать для каждой марки и стоят они очень много, все остальное это хлам по сути. Полупрофессиональный это обычный мультимер, он не сильно больше покажет сканера с али

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: