Погода: −1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
  • День добрый! Вопрос в заголовке. Руки не кривые интересуют и желательно в выходные дни.

  • В заголовке нет вопроса. Я правильно понимаю, Вы просите помочь Вам снять и поставить бампер? Хотя бы напишите какая машина и место

  • Конечно нужна помощь. Форд Эскейп США 11г. Сломался звуковой сигнал, расположен на лонжероне под фарой, без снятия бампера никак. Желательно правый берег.

  • А к малярам любым заехать - не?

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • к любым ближайшим кузовщикам заезжаете и всё...
    или "универсальные" СТО, типа "Мобил1" у Ауры - тоже такое "осилить" должны ))))

  • В ответ на: А к малярам любым заехать - не?
    К любым заехать не. К вам на подъёмник в субботу возможно по записи или в очередь?

  • Очень советую загуглить, как сия процедура производится. С картинками. И ПРИСУТСТВОВАТЬ чтобы контролировать! А то не так давно мне бампер снимали 1,5 часа, а там делов минут на 5 с перекурами, если знать где крутить. Аргумент мастеровых "да что мы, бампер не снимем?" - не аргумент.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Посмотрел конечно, если бы без подъёмника то сам осилил. Действительно если знать то 10 минут.

  • Не наш коленкор - бампера снимать:улыб:

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • На яме никак? У меня правда яма почти на улице, но под крышей.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Спасибо. Справлюсь, с ямой не проблема.

  • В ответ на: Сломался звуковой сигнал, расположен на лонжероне под фарой, без снятия бампера никак.
    чисто пофлудить.)))
    я совсем отучился бибикать, хотя дудка рабочая. Просто сигнал пидерастический. :rofl:
    Только для ТО исправность и нужна.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • В смысле пофлудить? В основном не сигналю, но тут овца, правда в мужском обличье, назад сдавала не глядя. Мне что орать громко научится прикажете? По теме есть что?

  • Про флуд понял. От волги воткните, нормальная дудка и денег не стоит:улыб: Сигнал необходим, когда его нет. Когда есть о нём забываешь.

  • В ответ на: День добрый! Вопрос в заголовке. Руки не кривые интересуют и желательно в выходные дни.
    планировочная 16/2 - работают только по форду
    или
    троллейная 128/1- работают по форду и лендроверу

  • Я бы сигнал от волги в другое, более доступное место поставил, а под бампер даже и не лез бы. Главное - проводку раскурить.

    Даешь переполох в курятнике!

  • Сделал переходничок с родного коннектора на приобретенный от А4 и прикрутил туда, куда захотел. Цена вопроса 50 руб: 2 клеммы + термоусадка, провода с донора в огороде отрезал. Ну еще Граф обрадовал обжималкой для клемм.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: