Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Ремонт и техобслуживание авто /

Трамблёр на 4A-FE. Причина, или следствие?

  • Ехала, никого не трогала. Бац, заглохла. Не крутится. Электричество есть. Залезла в предохранители, обнаружила сгоревший на 20А. Желтый на фото, в левом столбце . Расшифровки нет. Заменила.
    Завожу, слегка покрутила и снова сгорел предохранитель. Из под трамблёра тоненькая струйка дыма.

    Вот думаю - поменяю я сейчас трамблёр, а дело не внём? В чем может быть причина? Или менять не париться?

    - Человеческий мозг - сложнейший орган и никакой компьютер не сравнится с ним! Более того, нередки случаи, когда люди осваивали компьютер и интернет, но не могли освоить мозг... ©

  • В ответ на: Вот думаю - поменяю я сейчас трамблёр, а дело не в нём?
    Мысли верные. Нужно непосредственная помощь специалиста.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Крышку от пыли протереть не пробовали? или перевернуть и с обратной стороны?
    Опять же схемы гуглятся секунд за 30 на любое авто...

    Honda Odyssey F23A, RA7, 2001 г
    Nissan Leaf EM57, AZE0, 2014 г.

  • В ответ на: Опять же схемы гуглятся секунд за 30 на любое авто...
    Помимо знаний (схемы) для решения проблемы должны быть руки, голова и навыки.
    При отсутствии чего-либо советую самостоятельно не лезть.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Ну узнать что за пред горит, было бы достаточно полезно, как мне кажется...

    Honda Odyssey F23A, RA7, 2001 г
    Nissan Leaf EM57, AZE0, 2014 г.

  • В ответ на: Ну узнать что за пред горит, было бы достаточно полезно, как мне кажется...
    Это первый шаг из, возможно, десятка необходимых для поиска и устранения неисправности.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • замкнуло с дымком. Разберите да определитесь, коммутатор, первичка или кондер. Дымок на тысяч пять увидели однако, если сами делать будете.
    Выводы на трамблер тоже не подписаны, лампочку вам в помощь

  • многим эта статья будет полезной

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: