Погода: 21 °C
23.0720...25пасмурно, небольшие дожди
24.0726...28переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Ремонт и техобслуживание авто /

где сделать диагностику ЛАДА?

  • собственно с отечественным авто не имел дел лет12......А сейчас надо сделать диагностику калины.Где сию процедуру делают толково?
    желательно левый берег..

    :tease:
    "Всё покупается и продаётся И жизнь откровенно над нами смеётся. Мы негодуем, мы возмущаемся, Но продаёмся и покупаемся." Омар Хайям

  • Хилокская 9 вам в помощь

    Нас рать?!
    В нанотехнологии - наношагами
    "Современные кроссоверы делают геи" (с)

  • Сдается мне у официалов дороговато и запись когда мне не удобно...

    :tease:
    "Всё покупается и продаётся И жизнь откровенно над нами смеётся. Мы негодуем, мы возмущаемся, Но продаёмся и покупаемся." Омар Хайям

  • Я Волгу на Тюменской чинил, там множество ВОХРовских ВАЗов видел, Тюменская 12, или как-то так, уже не помню.

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • диагностику я имею ввиду электронную...........

    :tease:
    "Всё покупается и продаётся И жизнь откровенно над нами смеётся. Мы негодуем, мы возмущаемся, Но продаёмся и покупаемся." Омар Хайям

  • Я один раз купил себе диагностический сканер, можно купить бортовой компьютер. Стоят недорого.
    Будете сами диагносцироваться когда надо.

  • тоже об этом думаю...

    :tease:
    "Всё покупается и продаётся И жизнь откровенно над нами смеётся. Мы негодуем, мы возмущаемся, Но продаёмся и покупаемся." Омар Хайям

  • В ответ на: Сдается мне у официалов дороговато и запись когда мне не удобно...
    Так Вы позвоните, узнайте, может, все не так? У них до конца мая акция -- комплексная диагностика (по подвеске, тормозам, жидкостям и фильтрам) 300 рублей

    Это сообщение не направлено на оскорбление чувств верующих, неверующих, сексменьшинств, животных, разжигание межнациональной вражды и загрязнение природы.

  • так то мне другая диагностика нужна :dnknow: ..........систем управления двигателем.........

    :tease:
    "Всё покупается и продаётся И жизнь откровенно над нами смеётся. Мы негодуем, мы возмущаемся, Но продаёмся и покупаемся." Омар Хайям

  • Там из систем-то - блок управления двигателем:улыб:
    АБС, "подушки" могут быть.
    Что беспокоит-то?

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • Чек загорелся после замены радиатора печки,не сбрасывается,на работе двигателя не отразилась. Мне кажется завышены холостые,повышен расход бензина (хотя может и не так,давно с нашим автономном не имел дел)

    :tease:
    "Всё покупается и продаётся И жизнь откровенно над нами смеётся. Мы негодуем, мы возмущаемся, Но продаёмся и покупаемся." Омар Хайям

  • "не сбрасывается" - это сканером не сбрасывается?

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • неееее ,отсоединением клейм акума.....

    :tease:
    "Всё покупается и продаётся И жизнь откровенно над нами смеётся. Мы негодуем, мы возмущаемся, Но продаёмся и покупаемся." Омар Хайям

  • А может мозги антифризом облил, пока менял?

  • не,мозги перенесены из под печки.........

    :tease:
    "Всё покупается и продаётся И жизнь откровенно над нами смеётся. Мы негодуем, мы возмущаемся, Но продаёмся и покупаемся." Омар Хайям

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: