Погода: −5 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
  • После смены резины заметил такое (см. фото). Снаружи все нормально. Отчего так бывает и как дальше с этим жить?

  • Монтажной повредили?

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • если б знал, чем повредили, не спрашивал бы однако.. Мастера меняли. Вроде бы опытные.

  • там еще интересная деталь на первом снимке - вроде как бугорок поперек профиля

  • сколько лет резине то?

  • В ответ на: там еще интересная деталь на первом снимке - вроде как бугорок поперек профиля
    Бугорок поперек профиля заводской. Он на каждой шине просматривается. Где он больше, где меньше.
    А вот трещинки - думаю треснул герметизационный слой. От чего - фиг знает. Может быть резина престарелая и на приспущенной покатались. Тогда физика процесса мне понятна. ИМХО.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • 12 - го года выпуска

  • В ответ на: .... и на приспущенной покатались. Тогда физика процесса мне понятна. ИМХО.
    точно... было дело

  • Бугорок-это заводской шов силового брекера.Это нормально.
    На трещину лучше поставить "холодную" кордовую заплатку (диагональные D3 или D4,или радиальную двухкордовую R19),правильно сориентировав их по меткам.
    "Опытные" шиномонтажники должны знать.)

    Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина !!!
    Death or Glory ( Смерть или Слава !!! )

  • В ответ на: ...
    На трещину лучше поставить "холодную" кордовую заплатку (диагональные D3 или D4,или радиальную двухкордовую R19)...
    пожалуй, что пора резину новую..

  • резине 5 лет, а пробега поди и того больше.
    Новую и дело с концом.

    злой добряк

  • В ответ на: Монтажной повредили?
    А каким образом в этом месте можно повредить монтажкой? :eek:

  • В ответ на: резине 5 лет, а пробега поди и того больше...
    долго думал над этой фразой :biggrin:

    Кстати, пробег совсем небольшой... Меня устроила версия: "покатались на приспущенной"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: