Погода: −4 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Ремонт и техобслуживание авто /

Что за ужасные звуки? //Ford Fiesta 2006 Diesel 1.3


  • САБЖ
    Авто: Ford Fiesta 2006 Diesel 1,3

    На видео: сразу после появления звуков я заглушил мотор, ибо страшно (

    Припарковался, поднимаю стёкла стеклоподъемниками, когда стекла поднялись - появился звук из под капота. Отпустил кнопку - звук пропал. Нажал - появился. Ок. Заглушил, пошел домой. Утром завожу автомобиль - 2 секунды работает нормально на холостых, потом появляется тот самый дикий звук, который появлялся при нажатии на кнопку подъема стёкол. С каждым стартом двигателя звук всё страшнее и страшнее. Кто знает что за звуки? ( Можно ли так ехать на СТО?

  • У меня как ваш ролик закончился, ютуб предложил поглядеть ролик под названием *автохлам* :biggrin:
    Мнится мне, что надо глядеть, что оторвалось. И уже увидев, а не услышав решать. Примотать проволокой и дальше ездить или эвакуатор и СТО. А можно и сразу на эвакуаторе до СТО

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • Странно, что на видео дождь.
    С таким звуком без специалистов я бы больше не заводил машину.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Вова, есть на земле еще много городов кроме НСК с его -11С утром 15 марта...:улыб:

    Вангую на подшипник генератора.
    Топик же для этого??? :secret:

    Ежедневный трёхкратный прием алкоголя...
    и ты очищаешь свою башку от ненужных знаний и мыслей.

  • Для начала - снять ремень навесного и завести ещё раз

  • На остальных форумах вангуют что втягивающее реле на стартере навернулось, т е стартер продолжает крутить после старта (
    в любом случае на сто так ехать нельзя. Так что будет эвакуатор.

  • Снять ремень генератора? Попробую. Спасибо

  • Версия про стартер тоже рабочая. На ниве как-то бендикс заклинил, были очень похожие звуки

  • Опять старые песни о главном и гадания на кофейной гуще...

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • звук да, похож на вталкиваемый в крутящийся мотор стартер
    глюк в электрике, когда стеклоподьёмник стартер запускает?

    Suzuki Jimny 1.5 JB43W "квадрацикл с крышей" автомат, лифт 2.5", колёса 28" АТ,МТ, лебёдка T-max 6500. рация CB-27
    Nissan Patrol Y-60 TD42 механика, все блоки ARB,бодик,лифт, колёса 35"МТ,мехлебёдка

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: