Погода: 8 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • Автобусы-грузовики воняют по-другому.
    У БМВ 11 года выхлоп другой - но, прям совсем неприятный...

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

  • Тухлыми яйцами воняет?

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Не.
    Едкое что-то...

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

  • масло?

    Suzuki Jimny 1.5 JB43W "квадрацикл с крышей" автомат, лифт 2.5", колёса 28" АТ,МТ, лебёдка T-max 6500. рация CB-27
    Nissan Patrol Y-60 TD42 механика, все блоки ARB,бодик,лифт, колёса 35"МТ,мехлебёдка

  • я те одну умную вещь скажу.
    Мочевина называется.
    Так вот она впрыскивается в выхлоп - "для экологии".
    Не для наших условий игрушка.

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • есть у нас в конторе такая же бмв 11 года - нет там мочевины

    Suzuki Jimny 1.5 JB43W "квадрацикл с крышей" автомат, лифт 2.5", колёса 28" АТ,МТ, лебёдка T-max 6500. рация CB-27
    Nissan Patrol Y-60 TD42 механика, все блоки ARB,бодик,лифт, колёса 35"МТ,мехлебёдка

  • кончилась? или не было:улыб:
    в табуреге дизеле запах тож был спецефический... хотя и без мочевины.

  • Воняет на холодную или на горячую? Топливо давно залито, в смысле насколько оно "летнее"? Я тож заметил, что после похолоданий летняя соляра с хайгировским антигелем дюже воняет, покуда не прогреется.

    Дезавуируем гносеологическую схоластику эмпириокритицизма.

  • что-то в том году не замечал такого. хотя лил антигель до декабря. в этом еще не лил, завтра попробую, если не забуду. посмотрим, будет специфический запах или нет.

  • Кислятиной? Оба лендровера так воняют, что с 2.7, что с 3.0

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • В ответ на: Кислятиной? Оба лендровера так воняют, что с 2.7, что с 3.0
    Вот примерно правильно выразился. Только еще едкость присутствует. Далеко не КАМАЗ.

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

  • В ответ на: Воняет на холодную или на горячую? Топливо давно залито, в смысле насколько оно "летнее"? Я тож заметил, что после похолоданий летняя соляра с хайгировским антигелем дюже воняет, покуда не прогреется.
    Да и так, и так воняет... От топлива не зависит - не первый месяц.

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

  • залил сегодня антигель + на 1000 соляры. смотался в город и обратно. никакого потустороннеого запаха не обнаружено. кроме того, что попадался по дороге от попутных машин :biggrin:

  • норм это, по крайней мере на нашем топливе, они так и "воняют", в германии чуть по другому :biggrin:

    PS первый ровер уже больше 200 тысяч проехал с такой "кислятиной", мы всегда списывали на работу катализатора

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • Кислотой пахнет когда температура за бортом около нуля и ниже, летом нормальный запах

  • Начинает запашить только при минусовой температуре, пока хоть немного не нагреется сама солярка (у меня подогрев перед фильтром стоит). Как только пошла тепленькая по трубкам, то запах исчезает. И видимо от состава солярки зависит, в прошлом году заправлялся на другой заправке, запах был меньше.

  • Китайские автобусы - это п.5, граждане. От их дизельного выхлопа - вонь, шо ппц :безум:

  • Ерунда всё это, дизельные фольксвагены старшее, даже Камазы им не вровень :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: