Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Ремонт и техобслуживание авто /

Не запускается горячий двигатель

  • РАФ4, 1995г., проблема с запуском на горячем двигателе, бывает сразу заводится, а бывает со 2, 3 раза.Большая просьба поделится опытом, если кто сталкивался с этим.

  • У меня хоть и не РАФ, но аналогичную проблему решил заменой свечей и ВВ-проводов.

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • извините за дилетантский вопрос, провод ВВ - это какой

  • В ответ на: провод ВВ - это какой
    Высоковольтные провода

  • нА СТО Вам надо, ибо причин то может быть несколько, некоторые будут прям так с разминанием бумажника(с)

  • на СТО любая причина будет сопровождаться разминанием кошелька )

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • датчик Охлаждающей жидкости может дурить. У меня показывал на горячую сопротивление в три раза выше, чем должно быть по букварю

  • Что на СТО это понятно, просто хотелось бы знать к чему готовится, особенно в части финансов.

  • а кто тут скажет к чему готовится
    у меня так было, на 3S-FE
    вылечилось заменой высоковольтных проводов ))))
    но бывают же и другие причины, более/менее дорогие

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • В ответ на: Что на СТО это понятно, просто хотелось бы знать к чему готовится, особенно в части финансов.
    От 1000 рублей до стоимости ремонта, умноженной на коэффициент жадности.
    Лучше все же сначала сменить свечи и провода. Хуже не будет, тем более, если не знаете, что это, то менялись они в прошлом веке или никогда.

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • спасибо

  • Всем привет! Проблема с запуском горячего дизеля CD20. На холодную схватывает сразу, на горячую секунд 10 крутить надо. Подскажите СТОшку хорошую по дизелям?

    Уаз 31512
    windom *sexus*
    Уаз 31512

  • когда-то давно был санни дизельный, на горячую заводился так: пару секунд первая прокрутка, со второй стразу старт. Если с первого раза крутить то тоже секунд 10. хз почему. так и уехал к перекупам

    Убежденный мизантроп

  • Если знаешь где тввд, то на горячую простая проверка полил его холодной водичкой если завел за пару секунд то плунжерам конец, если прокрутил теже 10 сек то смотри топливную магистраль.
    А по теме были за архонским переулком дизилисты Стас и Гера.(имена вроде не забыл)

    с тех пор как древние финикийцы придумали деньги, благодарить стало намного проще

  • на выходных надо будет попробовать, тнвд под сидушкой, хоть ведро можно вылить ))

    Уаз 31512
    windom *sexus*
    Уаз 31512

  • заменил свечи, стало все нормально

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: